Тест на беременность (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Тест на беременность (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Тест на беременность /  Профессия — акушер
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Актеры: Кирилл Гребенщиков, Светлана Иванова, Григорий Зельцер, Татьяна Рассказова, Лянка Грыу, Сергей Мигицко, Анна Каменкова, Александр Яцко, Данила Дунаев, Артур Ваха, Ольга Белинская
Режиссеры: Владимир Шевельков, Михаил Вайнберг

Описание:

В экспериментальном научно-медицинском центре кипят серьезные страсти. Недавно в заведении появилась новая заведующая родильным отделением и уже успела поразить всех коллег. Наталья Бахметьева – молодая и талантливая женщина с жестким характером и командными способностями. Таким отношением к жизни Наташа вызывает у коллег просто бурю эмоций.

Кто-то восхищается новой заведующей, кто-то же возмущается её поведением. Но сама Наташа не придает особого значения такому обхаживанию своей персоны. Откуда же она взялась, такая независимая? Давайте узнаем, начав сериал «Тест на беременность» / Профессия — акушер 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Замкнутой Наталью сделал многолетний тайный роман с крупным чиновником.

Отношения начались, когда она была ещё студенткой, а он – преподавателем. Многое изменилось, и только обещания остались прежними. Но наша героиня уже поняла, что жену ради неё Юрий бросать не собирается. Именно поэтому она уехала и устроилась на новую работу, благо, опыт и рекомендации позволяли сразу получить престижную должность. Сближаться с кем-либо она пока не готова, а потому ведёт себя замкнуто.

Но недавно Наташа обнаружила, что беременна. Разумеется, от Юрия… По работе она постоянно беседует с пациентками, подсказывая им, как поступить с беременностью. Действительно, девушкам, которым предстоит стать матерями-одиночками, обычно тяжело сделать выбор, и консультации опытного специалиста им нужны, как воздух. Но кто даст совет самой Наташе? Оказывается, в собственной жизни разобраться действительно непросто…

Всего будет в фильме  Тест на беременность / Профессия — акушер 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть сериал Профессия — акушер / Тест на беременность онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 23

  1. Ромыч:

    Фильм- настоящее искусство, в отличие от многих на нашем ТВ, его смотреть интересно и трогательно. Душевные люди, отношения вполне жизненны. С нетерпением ждали серии, и надеемся на продолжение! Мне, мужчине. стало безумно жаль женщин, всё же так много им приходится перетерпеть… Они очень беззащитны и нуждаются в поддержке. Характеры интересные, отношения чётко показаны, это просто жизнь в фильме, реальная. Снято здорово. И город хорошо, красив..Музыка нравится, приятно слушать. Но да, согласен- плохо слышно речь актёров, нечётко! Не нужен постоянный музыкальный фон. Продолжения!

  2. roman1988:

    Фильм действительно хороший, очень люблю медицинские драмы. «Тест на беременность» – отличное напоминание о том, что доктора – самые обычные люди, коим не чужды проблемы, заботы и переживания.

    Среди настоящих докторов попадаются действительно бескомпромиссные специалисты, стремящиеся довести работу своих отделений и поликлиник до идеала. И актрисе Светлане Ивановой этот образ очень к лицу.

  3. Svetlana:

    Лично мне фильм и сюжет фильма понравился. Актёры справились со своими ролЯми!!! НО до глубины души возмущает работа звукорежиссёра!!!!!!!! Ну как так можно сделать, что НЕ СЛЫШНО СЛОВ героев…сплошная дебильная музыка….. ( в данном контексте). Обидно очень, поскольку нарушается комфорт во время просмотра фильма…

    • Ольга:

      Полностью согласна с оценкой звукорежиссера, половину фильма не понять, что говорят герои, сплошной дискомфорт….

  4. лариса:

    очень очень понравился музыка необычная цепляет все молодцы за всех переживала спасибо режиссеру
    пожалуйста снимите продолжение

    ж

  5. татьянка:

    Отличный сериал, мне очень понравился! Он заставляет серьезно задуматься о смысле нашей скоротечной жизни, провести переоценку ценностей. Еще фильм поможет многим молоденьким девушкам понять, что радость материнства – это великий дар. А рождение здорового малыша – огромное счастье, которое, увы, доступно далеко не всем. Одним словом, сериал трогательный и искренний, рекомендованный мной к просмотру.

  6. Владислава:

    Оборвали как-то непонятно. Интересно же, что дальше будет. Снимайте второй сезон!!!=))

  7. Юлия:

    Миша и анестезиолог самые классные! Дина оказалась хорошим человеком. Паша — молодец! Инга… бог ей судья, говорить даже о ней не хочется. Кашина — мудрая женщина. Отличный сериал, даже не смотря на мелкие медицинские ляпы.

  8. Валентина:

    Сериал очень понравился. Я не врач и в их терминах не разбираюсь поэтому для меня было убедительно. Актеры все на высоте.Смотрела с удовольствием. 2й сезон? Не знаю….Вроде все рассказали, думаю будет уже мыло.

  9. progalin:

    Про врачей сериалы не люблю, а этот захватил, смотрю с удовольствием. Жаль, завтра 2 последние, надеюсь, что будет второй сезон.

  10. VitalikNY:

    Я не особый любитель российского современного кино и сериалов, но этот мне очень очень понравился, скорее всего из-за Светланы Ивановой, очень талантливая актриса, хорошо вживается в роль. 5+
    P.S. Что за мелодия играет в конце 14 серии, она обычно играет в очень эмоциональных моментах, если знаете заранье благодорю.

  11. cmexa:

    какое у Гребенщикова неприятное лицо и полное отсутствие актерского таланта. Просто ужас, деревянный совершенно. Ну и Грыу ему в пару — единственное что она умеет, так это смотреть своими красивыми бараньими глазами.

  12. Marianna:

    Корейский вариант, я и 15 минут не могла смотреть. А этот идет на одном дыхании, каждую серию жду. Тут и актеры и игра и душа. А там скукота. Я поклонница корейского кино, но этот сериал у них плохо снят. Наши сняли на много лучше!!!!

  13. venera:

    ну бабы дуры мало рожать здоровой в преклонном возрасте под страхом родить дауна да еще не успеть вырастиить (с возрастом здоровья не прибавляетс особенно после поздних родов), так вообще такой котрая сама в скором времени умрет, так еще ребенка бросить в детском доме — заведомо жизнь искаверковать….

  14. yuliya dalei:

    ozhen’ ne veselii problematizhnii serial no nravit’sya imenno etim spasibo

  15. woma:

    Ребят подскажите что за музыка в 6 серии ближе к финалу, когда врачиха с наркоманкой говорит…

  16. cordyline23:

    Классный сериал!!! Смотришь, не оторваться и всё так натурально показано. Артисты тоже хорошо играют, браво!:)

  17. Анжелика:

    Радует,что в сериале не предсказуемая концовка…. даже не понятно что будет на протяжении 16 серий)

  18. Александра:

    сериал клевый,но блин Базанова жалко…а Бахметьева глупая что его отвергла(((

  19. Kalinina:

    Всё нравится, и Иванова, и сюжет и всё остальное. Хороший, качественный сериал.Подскажите, пожалуйста, мелодию в конце 4 серии?

  20. Inscriber:

    Начальство престижного медицинского центра сталкивается с проблемой поиска хорошего специалиста на должность заведующего родильным отделением. После непродолжительного конкурса работа достаётся Наталье Бахметьевой.

    Новая заведующая с энтузиазмом принимается за работу, старательно наводя порядки и неустанно указывая сотрудникам на различные недостатки в работе. С её приходом все волей-неволей начали копошиться, проводить генеральные уборки и даже дежурные ремонты, приводя отделение в порядок.

    Очень скоро был идеальный лоск, всё блестело и манило к себе чистотой. Однако на этом перемены только начинали, ведь Наталья решает изменить правила работы отделения. Новая заведующая оказалась очень требовательной и непредсказуемой, отчего подчиненным с ней подчас приходится нелегко.

    Но на этом нововведения не закончились. Отныне посетители вообще не могут заходить в родильное отделение, дабы не распространять инфекции.

    Однако критиковать самозабвенные реформы Бахметьевой рано, ведь специалист она действительно хороший, а тому, как она справляется со своими обязанностями, может позавидовать кто угодно из коллег. Наталья принимает тяжелейшие роды, не боится различных патологий и тяжелых медицинских случаев, демонстрирует верх профессионализма и непрерывно вызывает восхищение и уважение своих подчиненных.

    Скажем без преувеличения: Наталья – бескомпромиссный и твёрдый врач, спасающий мам и детишек от гибели. Однако не только профессионализм позволил ей добиться должности, но и высокопоставленный любовник Юрий Колмогоров, давно уже пробивающий для своей красавицы-протеже хорошие должности…

  21. arishka:

    концовка 2 серии с танцем под песню «перемен» шикарна, и сам сериал очень интересный ))

  22. Екатерина:

    Сериал мне очень нравится. Очень интересные и герои и актеры. Ситуации очень жизненные, и описываются реальные проблемы. Вообще я врачей не люблю, к сожалению, мне мало попадалось действительно хороших врачей, которые слышат пациентов и слушают. Но в этом сериале я поставила себя на их место и поняла, что действительно все неоднозначно и ситуации у всех разные. И понимаю врачей, которые пытаются минимизировать риск. Но это не говорит о том, что это нужно делать за счет чей-то счет. А еще отчасти увидела с другой стороны пациентов. Хорошо, конечно, надеяться на чудо, но нужно смотреть правде в глаза. Иначе потом ох как можно пожалеть о своей глупости. В-общем, сериал классный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.