Терминатор (1984) смотреть фильм онлайн

Терминатор (1984) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Терминатор 1 часть / The Terminator
Год выхода: 1984
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Жанр кино: боевик, триллер, про роботов, фантастика
В главных ролях: Линда Хэмилтон, Майкл Бьен, Эрл Боэн, Рик Россович, Бесс Мотта, Пол Уинфилд, Арнольд Шварценеггер (Терминатор 2), Лэнс Хенриксен

Описание:

Цивилизация не может убить в себе неуемную тягу к саморазрушению, что является почвой для новых работ в кинематографе. Джеймс Кэмерон много лет назад предложил свою зрелищную вариацию на тему антиутопии, показав бунт роботов против людей.

Постапокалиптическое будущее, не оставившее человечеству никаких надежд на выживание, будущее, где правит искусственный интеллект, выглядит ужасно. Остатки выживших представителей человеческой расы на бой с машинами ведет Джон Коннор. Но будущее еще можно «переписать» – так решает «Скайнет», отправляя в далекое прошлое робота-убийцу. Посланнику известно только имя потенциальной жертвы, будущей матери будущего предводителя людей в войне против бездушных киборгов.

Студентка Сара Коннор ничего не знает о роли, которую ей приготовила судьба. Девушка учится, работает официанткой. Чтобы предупредить и отвести беду от Сары, люди в тот же временной отрезок отправляют сержанта армии Сопротивления – Кайла Риза. Опасное противостояние уязвимых людей и не знающих усталости и боли машин начинается. Ставка в этой мини-войне слишком высока. На нашем портале можете фантастический фильм Терминатор смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Терминатор онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Комментатор:

    Очень далекий год выпуска на большие экраны первой части терминатора не отражается на восприятии фильма «как будущих событий». Молодые еще актеры, яркие персонажи, невероятное действие, захватывает и завораживает с первых минут просмотра. Это один из тех боевиков, которые не меркнут с годами, которые интересно пересматривать. Великолепный и выше всяких похвал. Актриса Линда Гамильтон — Сара Конор, настоящая боевая женщина. На месте ее и на месте терминатора я просто не представляю других актеров.

  2. Серый:

    Классика жанра боевик!35:30-Валера,настало твоё время)))

  3. BoB:

    фильм коментариев не требует, просто великолепный!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.