Теория невероятности (2015) смотреть сериал онлайн

Теория невероятностиОригинальное название: Теория невероятности
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Станислав Назиров
Премьера в России: сентябрь 2015
Актеры: Ольга Чудакова, Мария Куликова (Лето волковОжерелье), Олег Чернов, Артём Федотов, Антон Феоктистов, Олеся Фаттахова,  Александр Макогон, Александр Сетейкин, Ксения Щербакова

Описание:

Будучи женщиной абсолютно счастливой, Ирина никогда не примеряла на себя роль брошенной жены. Д и поводов супруг никогда не давал. Все в их семье как-то сразу разложилось по полкам. Ира очагом занимается, дом поддерживает, сына воспитывает. А Виктор бизнес ведет, семью обеспечивает. И если по прошествии долгих лет примерной жене и матери казалось, что чувства притупились, все свелось к бытовухе и унылому пребыванию рядом, то эти мысли героиня гнала. И даже угасшее сексуальное к себе влечение со стороны мужа Ирина оправдывала и прощала. Однако найденная в супружеской постели во время уборки серебряная сережка в виде краба вмиг морально уничтожает хозяйку дома.

Ира трезво смотрит на вещи. Случайно украшение попасть сюда не могло. Это означает только одно: у Виктора есть любовница. Но как он мог привести ее в их дом, развлекаться в их постели? Обманутая и совершенно сбитая с толку женщина, несмотря на желание выяснить отношения с Виктором, пока решает ничего ему не говорить. Ведь в ее планы не входит развод. Надо искать другие пути «привязать» мужа, дабы не отдать его разлучнице.

Откровенный разговор с близкой подругой убеждает Иру обратиться к бабке. Приворот сегодня – дело почти пустяковое. Ничем особо не рискуя, можно сделать так, что благоверный навсегда забудет дорогу налево. Но так ли безопасна вся эта мистика? Соловьева готова рискнуть. Однако затея оборачивается чередой загадочных событий. Если любите мелодрамы, советуем сериал Теория невероятности смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Фильм Теория невероятности 2015 смотреть онлайн

1 серия, 2 серия

3 серия, 4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Ирина:

    ну начну смотреть, мне кажется это будет интересный и интригующий фильм.

  2. its mi:

    По-моему, Мария Куликова появилась на свет, чтобы играть в мелодрамах. Очень органично она смотрится в роли страдающей, но упорно преодолевающей невзгоды барышни. Актриса прекрасно это понимает, поэтому, наверное, порой, не выкладывается по полной. Зачем напрягаться, если твое амплуа родилось вместе с тобой? Да и фильмы с ее участием не претендуют на то, чтобы называться шедеврами интеллектуального кино. Но вечерок за просмотром этого сериала скоротать можно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.