Теория большого взрыва 9 сезон (2015-2016) смотреть сериал онлайн 18,19 серия

Теория большого взрыва 9 сезонОригинальное название: Теория большого взрыва 9 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: США
Режиссеры: Марк Сендроуски, Энтони Джозеф Рич,   Питер Чакос
В главных ролях:  Кейли Куоко-Суитинг, Саймон Хелберг, Мелисса Рауш, Джонни Галэки,   Джим Парсонс,  Кевин Сасмэн,  Кэрол Энн Сьюзи, Кунал Нэйэр,   Майем Биалик,  Джон Росс Боуи
Жанр: комедия
Дата выхода в России: осень 2015

Описание:

Интеллектуальный юмор в развлекательных, молодёжных сериалах всегда был в цене. Он поднимал такие произведения на абсолютно новый, более высокий уровень, добавляет им любви публики и просто делает их увлекательнее, интереснее. А уж в тех случаях, когда подобные сериалы оказываются способны рассказать зрителям что-то познавательное, ситкомы становятся и вовсе настоящими шедеврами, которые обязаны увидеть все.

Герои данной истории являются очень умными, эрудированными людьми, бесконечно преданными науки. Они могут с поразительной лёгкостью объяснить любой процесс, проходящий в нашей вселенной, для них не составит серьёзного труда рассказать о самых поразительных тайнах нашего мира, которые для многих остаются непонятными и удивительными.

Зрители, которые станут сериал Теория большого взрыва 9 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметят, что даже у столь умных людей могут быть свои сложности. Шелдон и Леонард практически всегда теряются, когда дело касается противоположного пола. Для них даже просто познакомиться с понравившейся девушкой непросто. А уж в те редкие моменты, когда парни остаются с красавицами наедине, можно и вовсе назвать настоящим испытанием для них.

Всё это приводит к массе забавных ситуаций, в которых регулярно оказываются эти харизматичные персонажи. Их жизнь буквально переполнена странными совпадениями, неожиданными событиями и просто смешными казусами. Но зато эта парочка может быть твёрдо уверенна, что скучно им точно никогда не будет.
Всего будет Теория большого взрыва 9 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия на русском языке Кураж Бамбей

Смотреть Теория большого взрыва 9 сезон онлайн

1 серия

ВИДЕО НЕДОСТУПНО

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. Tal:

    А сериал тем временем все хуже и хуже, вводят все больше и больше людей, но и это ему уже не помогает становиться полным отстоем.

  2. Галина:

    Потрясающе!! Наконец-то! До последнего не верили, всей семьей ждали и вот… (барабанная дробь!!) ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!
    давно так не смеялась) даже сделала паузу, чтобы побегать по комнате с переживаниями, а вдруг сорвется? но.. все обошлось! Ура!

  3. mia26:

    Эми меняет гардероб))) Начала носить платья, поменяла шерстяные кофты и кардиганы на более легкие кофточки и болеро, и одела КАБЛУКИ!!!!!

  4. skliss42:

    да фильм про наших тараканов в голове у каждого свои ..все мы такие ток не видим этого .но других осуждаем!

  5. John:

    мне не нравится это скатывание сериала в любовные сопли. Фишка сериала была в ботанах-гиках, а не в ОТНОШЕНИЯХ.

  6. vasia:

    «8 простых правил для друга моей дочери-подростка»- приколитесь. там Пенни моложе и худая ! ;)

  7. Slipknott:

    Не того я ожидал от нового сезона. И так было уже 50/50, а в это сезоне вообще испортилось (2 серии, потом может исправят). За 2-ю серию только о свадьбе в столовой улыбнуло. В общем просто ДОМ 2 ШОУ, а очень жаль(((

  8. okasanium:

    Столько сериалов смотрю — уже одинаковую одежду на героях замечаю. На ком кофточка сидит лучше: 1. Пенни (2 серия нового сезона с 7:50 и до конца серии) или ТА ЖЕ САМАЯ КОФТОЧКА 2. Американская семейка 6 сезон 19 серия с первой секунды и до конца серии.

  9. almaska:

    Сколько интересного могли бы показать про их поездки на зарубежные семинары, про новые знакомства, про случаи со студентами, ведь Леонард преподает, про инженерные приколы Воловитца, про внезапную встречу со старыми одноклассниками, одногруппниками, про случаи с ними в прошлом … Нет, надо эту мутотень с отношениями совать

  10. Виктория:

    ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР ! Почему Шелдону никто не объяснит почему Эми его бросила ?! Жалеют еще! По-моему его надо было бросить оооооочень давно и не терять столько времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.