Теория большого взрыва 11 сезон 24,25 серия Кураж Бомбей смотреть онлайн

Теория большого взрыва 10 сезонОригинальное название: Теория большого взрыва 10,11 сезон
Год выхода: 2016-2017-2018
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссеры: Энтони Джозеф Рич, Питер Чакос,   Марк Сендроуски
Дата выхода Теория большого взрыва 10 сезон в России: сентябрь 2016
Актёры:  Саймон Хелберг, Джим Парсонс, Кевин Сасмэн, Джонни Галэки, Майем Биалик,  Джон Росс Боуи,  Кейли Куоко-Суитинг, Кэрол Энн Сьюзи,  Кунал Нэйэр, Мелисса Рауш

Описание:

Сложно сказать, могут ли огромные знания сделать жизнь тяжёлой. Но они точно способны сделать её необыкновенной и даже несколько странной. Герои данной истории обязательно подтвердят это, ведь они, будучи настоящими гениями, постоянно сталкиваются с забавными неурядицами, которых не может быть в жизни простых людей. И связано это не со сложностью проблем, которые регулярно пытаются решить герои, а с неумением парней бороться с самыми банальными и заурядными неприятностями. Публика, которая станет сериал Теория большого взрыва 10,11 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, поразится неприспособленности героев к жизни. Они, будучи в состоянии решать самые тяжёлые научные задачи, беспрерывно оказываются бессильны в противостоянии с бытовыми трудностями. При этом каждая попытка парней справиться с возникающими неурядицами обязательно оказывается забавной и неожиданной. Таким же бывает и результат.
Всего будет в сериале Теория большого взрыва 10,11 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия на русском языке /озвучка Кураж Бомбей

Смотреть Теория большого взрыва 10 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ

Смотреть Теория большого взрыва 11 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ


Не пропустите!

Отзывов: 16

  1. mia26:

    конец 17-й серии!!!)))) я под столом, я в восторге от такого Шелдона!))))

  2. Максим:

    банда гиков, которые в первых сезонах говорили о назад в будущее, не узнали кристофера лойда? что за бред?

  3. blackscorpio:

    тут смешно до слез в прямом смысле этого слова))) Особенно слезы за этого ребенка))) Папаша на работе читает комиксы, а два его друга-психопата «присматривают» за «его» ребенком и еще за… А мамаша в клуб титьками крутить. При этом у этих психов явно что-то не ладится с ребенком, они ей названивают, а она настырно в клуб. Главное, что самая дырявая пьяньчушка из них первая догадывается вернуться назад))) Юмор тут на высоте. Но у режиссера и сценариста явно нет детей.

  4. Григорий:

    Я раньше был против людей, ноющих под каждой новой серией, что сериал сдулся, но теперь я походу один из них. В последней серии пару раз посмеялся.По моему скромному мнению, пора заканчивать один из лучших сериалов всех времён и народов.

  5. Рун:

    Дааа))))))порадовали в восЬмой), хотя сериал всегда минимум улыбку вызывает в любой серии

  6. mismihnevo:

    6 серия 5 минута Шелли и Эми ахахахах прям как в старые добрые времена, не возбуждай меня гости скоро придут) ахахахахах

  7. Maksim:

    Абы-что началось. Шутки банальные и приевшиеся. Сюжет превращается в мелодраму. Это уже не ситком, а Санта-Барбара.

  8. Azamat:

    характерно убогая серия. Где старые добрые гиковские шутки? Нахер нам тут эти сопли про отношения? Если бы я хотел посмотреть «Секс в большом городе», я бы его и пошёл смотреть.

  9. Илья:

    Язык знаю, много чего смотрю в оригинале, но вот такие, довольно туповатые, «американские» ситкомы смотрю только из-за перевода, т.к. с оригинала так не переведешь…. Кураж не только переводит, ребята еще героям и характеры рисуют, потому так долго и переводят, хоть и проектов не так много…

  10. Виталий:

    да 4-я серия огонь давно я в одной серии не смеялся так много )))

  11. Korolev:

    Это нечто! Сериал только и делает что набирает!!!! Все жгут по полной хд

  12. JeliuS:

    мде туфта акая… шелдон гей все знают да? так вот переигрывать начинает он и бесит прям жуть в 3 серии одна шутка всего зашла про бетмена.. а остальное покерфейс..печалька

  13. SashaSue:

    По ходу действительно старая добрая ТБВ вернулась)))ржачные шутеечки в каждой сцене, а Шелдон опять отжигает!

  14. Мефистофель:

    Блин,время зависти. За один 20 минутный эпизод по 1 млн долларов зарабатывают Джим,Джонни и Кейли,то есть в год 24 миллиона за 24 эпизода.Если особо не разбрасываются деньгами,то обеспечили себе безбедную жизнь.Хоть сейчас бросай все и ничего не делай.Повезло. А сериал действительно хорошо.Но сейчас.либо поднадоел,либо сценарий так себе.

  15. sweta:

    Он напомнил мне нашего индюка, который захлебнулся дождем смотря в небо))))) пхахахах

  16. Танир:

    ШИКАРНО! как я ждал нового сезона, и как не хватало этого позитива ТБВ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.