Темное дитя 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Темное дитя 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Темное дитя 3 сезон
Страна: Канада, США
Год выхода: 2015
Режиссеры: Т.Дж. Скотт, Джон Фоусет
Жанр: боевик, фантастический,  драма
Актёры: Дилан Брюс, Дрю Дэвис, Скайлер Уэкслер, Майкл Мэндо, Татьяна Маслани, Рон Лиа, Инга Кадранел, Кевин Ханчард,  Мария Дойл Кеннеди,  Джордан Джаварис

Описание:

Сара с раннего детства была вынуждена привыкать к многочисленным неприятностям и проблемам. О счастье и благополучии девушка могла лишь тихонько мечтать, поскольку в реальности её не ожидало ничего положительного.

Но однажды поразительный случай кардинально изменил жизнь героини. Она оказалась случайным свидетелем трагедии. Несчастная, но достаточно богатая девушка, практически во всём напоминающая Сару, покончила собственную жизнь самоубийством.

Зрители, которые будут сериал Темное дитя 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, осудят действия героини, ведь та решила выдавать себя за погибшую. Но девушка отчаянно желала спокойной, позитивной жизни, потому решилась на столь неоднозначный шаг.

Только даже такой поступок не принёс Саре долгожданного счастья и беззаботного существования. Оказалось, что судьба двойника героини, несмотря на видимое благополучие, была переполнена проблемами и бедами. И теперь с ними придётся бороться уже ей. Но как исправить положение, когда всё вокруг переполнено тайнами?

Всего будет Темное дитя 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Темное дитя 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. betray99:

    Не понял, а чего девочка в конце так жутко хромала?И вот и этот сезон пришел к концу…а когда намечается следующий сезон?

  2. zoi67:

    Главное что бы они завершили историю,а то как всегда на самом интересном закроют сериала, может кто то помнит сериал Кайл , вот там так же непонятно все кто от куда взялся и сестричка появилась под конец., накачали всяким интересным, додумывай . И прикрыли сериал..

  3. iljina:

    Может я чёта не догоняю, но почему у лесбиянок не могёт быть киндеров? Они ж не стерилизованные! А то что они с мужиками не спят, это тоже не проблема, т.к. есть ЭКО.

  4. cat:

    Ксения Соло!!))) И сериал снова становится интересным))))))
    Сериал шикарен!
    Уже 3 сезон в напряжении сижу! Ух!

  5. iljina:

    Ну вот и Сара влипла! Теперь она точно найдёт Хелену, а дальше уж как нибудь они выкрутятся, как всегда. Ещё есть шанс, что этот их наиболее вменяемый брат сможет как-то помочь.

  6. yernar_shalkharov:

    Сериал шикарный, игра актеров бесподобная, это типо чокнутого профессора, где чувак имграет сам себя с позиции разных индивидуальностей. Жду не дождусь новых серий 3 сезона

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.