Темная материя (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Темная материя (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Темная материя
Страна: Канада
Жанр: фантастика
Год выхода: 2015
В ролях актёры: Энтони Лемке, Мелисса О’Нил, Алекс Маллари мл.,  Расселл Юэнь, Марк Бендавид,  Дэвид Хьюлетт, Роджер Р. Кросс,   Джоделль Ферланд,  Джессика Сайпос, Зои Палмер
Режиссёры: Рон Мерфи,  Паоло Барзмен, Т.Дж. Скотт

Описание:

Экипаж космического корабля, затерявшегося на бескрайних просторах Вселенной, был разбужен системой оповещения. Начав новый фантастический сериал Темная материя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что пробудившиеся от глубокого длительного сна люди ничего не помнят о своем прошлом: они не знают ни своих имен, ни кто они, ни почему оказались в космосе на этом корабле. Совместными усилиями им предстоит вспомнить всю правду о себе, однако особо много времени на это нет, поскольку постоянно возникают внештатные ситуации. Герои вынуждены объединиться и действовать сообща, чтобы избежать смерти. Постепенно они понимают, что цель их путешествия заключалась в осуществлении страшной мести. В ходе дальнейшего пребывания на корабле они сталкиваются с ужасными тайнами, объединяющими их всех между собой.
Всего будет Темная материя 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Темная материя сериал онлайн

1 серия рус

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 26

  1. Влад:

    КиноЛяп! 13 Серия. Когда пошла видео трансляция от пятой, то свет шел от пистолета, но после того как вторая с ней поговорила в следующем кадре пятая включает фонарик на пистоле.

  2. Анна:

    Вот это прикол! В тринадцатой серии галактический спецназ в тайской форме!

  3. Андрей:

    Че за андроид странный такой?то голыми руками вооруженную базу выносит то простым электрошоком его глушат причем не в первый раз а она отбиться не может…

  4. Hovichok:

    ну а вот, теперь опять вопросы возникают. ну хорошо — это 6-й, ну так он же в коме был!??? типа сам себе укол сделал и потом, будучи в коме, себя из комы вывел? а перед этим (или в коме?) сигнал послал федералам (или кто там они?), да так что никто этого не заметил? короче, как всегда намутили, скорее всего не зная как будут дальше всю эту хрень разруливать — не зря перерыв почти на год!

  5. emkmod:

    Вот это поворот. Хоть показали кто, а то уже начал переживать , что покажут в следующем сезоне. Удивили, ну мотив в следующем сезоне узнаем.

  6. Фларид:

    почему то ожидаемо было со второй, а вот то что они планету гакнули, это да, интересно дело обстоит

  7. saska13:

    Современным сериалам не хватает драматизма. Игры Престолов, жестко кроваво, где то натуралистично, основной положительный персонаж головы лишается в самом начале(я помню для меня это шоком стало)- феноменальный успех во всем мире. Потому что так в жизни и бывает, а тут сюси-пуси…

  8. Олег:

    Мы такие Хорошие , мы не будем никого просто так убивать , А как им дают задание стырить с рабочей станции какуюто хрень , то сразу всех охранников в кашу. Тоже мне положительные герои хД

  9. acvetlichnaya:

    У четвертого самые стремные тараканы — остальных хоть как-то понять можно… хотя про вторую еще ничего не показывали, интересно, что для нее припасли?

  10. prudnina:

    Мне сериал понравился. Конечно, он на любителя. С детства люблю фантастику и здесь всё есть: сюжет, хороший актерский состав, идея, динамичность и неожиданные повороты. Отсутствуют: бессмысленные драки ради драк, навороченные спецэффекты ради спецэффектов, порнография и прочие заманухи для зрителя. Так что моя оценка довольно высокая. Любителями фантастики — смотреть.

  11. Дмитрий:

    8серия 32мин 38 сек..показывают электронные часы на котрых время 16,58…А ребята по какому времени живут?сколько часов у них в сутках?)))мало того что затрахали снимать все планеты на одном заводе так еще и не следят за декорациями))

  12. ufakst:

    в принципе интересный, кто знает какой путь мы выбрали бы, если нам сотрут память. Ведь наши поступки и решения зависят от воспитания родителей, от друзей, от окружения в котором выросли, от случившегося с нами в течении жизни. Выбирая что-то мы опираемся на пройденный путь, на опыт всех успехов и неудач. Наши воспоминания преследуют нас всю жизнь. Да и иногда мы знаем что поступаем не правильно но по тем или иным причинам выбираем заведомо не тот путь. Как бы мы поступили и что сделали если у нас не было возможности заглянуть в ту огромную базу данных которую мы накопили в процессе жизни, если бы мы не знали того что двигало нами всю нашу жизнь.

  13. impressionist:

    Единственное не понравилась — это баба — чувства к одному, ебётся с другим (отмазка — мне насоать, что будет с ним — типо нет проблем)

  14. zavyalov:

    где же наши старые добрые Звездные Врата??? такой сериал запороли……. 4 раза пересматривал все сезоны, и похоже начну в пятый раз …. вот где классика жанра!!!!! Нынешние сериалы таким сюжетом и актерами не блещут !!!!

  15. B_V_G:

    фуфуфу 2я пудрит мозг 1му и ходит в каюту к 3му.. отвращение к таким мадам
    и надеюсь 1й вставит еще пистон всей команде по первое число

  16. Анна:

    В 97 году был детский сериал «Черная бездна». Тоже канадский и с примерно такой же завязкой. Но ужасно бредовый и скучный.

  17. zoobinfo:

    При просмотре сериала складывается ощущение, что он из 90-х.Ну в принципе 4 серия очень даже ничего.. Надеюсь в том же духе будет

  18. vladkershner:

    Сериал вроде бы нормальный и чем-то похож на Светлячка, но меня кое-что смутило:
    СПОЙЛЕР 1 серия: до молодой девушки долго доходит то, что она обладает знаниями в медицине, а вторая объясняет и строение андройда, и его функции, и что делают наниты и даже знает, как перепрограммировать программу андройда.

  19. reaper:

    Единственный сериал после «звездный креййсер галактика»и»светлячка» не выпускали даже близко аналагов судя по первым сериям 10 из 10

  20. Злой:

    Вроде бы и ничего так, но боевые сцены не просто убоги, а УЖАСПИПЕЦКАКУБОГИ

  21. elenamentkevich:

    перезагрузка при постанабиозной амнезии меняет сознание и моральные качества? отличный способ исправления преступников..зырим дальше, будет не все так просто, надеюсь грубовато обозначенные шаблоны — чисто замануха)) Одна Серенити чего стоит

  22. igsmitt:

    Напоминает звёздные трешаки 70ых, нехватает облигающих костюмов ярких цветов. Бессмысленое, низкопробное кинцо. Робот Вертер был правдоподобнее этого андроида. Отдельно об переводе и озвучке.. Есть фраза.. *Бывает и хуже*, но тут она не актуальна. Сверхзвуковая скорость?? Входим в орбиту??.. кулон на верёвке…. Ожерелье??? Вы серьёзно. Лечше пересмотреть *Светлячёк* ещё раз. 1/10

  23. Костя:

    а, случаем темнокожий с бородкой, не из континуума? его что — закрыли? или чувак будет бегать между сериалами?

  24. Dmitry:

    Спойлеры! Кто не смотрел — не читайте. Начало. Анабиоз. да они же просто стоят в кабинках с сухим льдом) Стоят) Потом следует наиглупейшая драка между первой и вторым, ведь оба хотели нажать кнопочки на панели. Оба не понят кто они, но как только проснулись побежали вприпрыжку к этой панели через пол корабля, причём второй позже признался, что не знал что нажимать) Так накой ты тогда бежал)

  25. Нео:

    От продюсеров Звездных врат, в режиссерах Торри Хиггинсон и Аманда Тэппинг, сыгравшие главные роли в ЗВ sg1 и ЗВА, в актерах Роджер Кросс, сыгравший в ЗВ Вселенная и Дэвид Хьюлетт. Ожидал большего от первой серии, но думаю будет лучше

  26. Bogdan:

    Тема про космос не новая, но сериал хороший. Любителям жанра понравиться.по первой серии не понять,но вроде что-то интересное)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.