Телеведущий: И снова здравствуйте (2013) смотреть онлайн

Телеведущий: И снова здравствуйте смотреть фильм онлайнОригинальное название: Телеведущий: И снова здравствуйте / Anchorman: The Legend Continues
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр кино: комедия
Режиссер: Адам МакКей
Актёры:  Дэвид Кокнер,  Кристина Эпплгейт, Люк Уилсон, Стив Карелл, Пол Радд, Кристен Уиг, Уилл Феррелл
Дата выхода в России  июнь 2014 года

Описание:

Любите ли вы хорошие скандальные комедии, насквозь пропитанные взрослым юмором на грани фола? Если так, то фильм «Телеведущий: И снова здравствуйте» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вам обязательно очень понравится. Как вы уже догадались, это продолжение того самого фильма, рассказывающего о легендарном телеведущем Роне Бургунди. Но если первая часть была в некотором роде биографией известного шоумена, то новинка будет чисто художественным продолжением той истории. К слову, премьера намечена на 19 июня 2014 года.

Вы ведь помните главного героя этой истории? Рон Бургунди, несомненно, был гениальным ведущим, но, вместе с тем, своеобразным и амбициозным циником. Он абсолютно точно уверен в том, что женщина не может быть хорошим телеведущим, журналистом или шоуменом. Впрочем, представительницам прекрасного пола в его понимании все же нашлось бы место в студии: должен же кто-то рассказывать о моде и вести кулинарные шоу.

Ему долго прощали весь этот цинизм в отношении коллег в юбках, ведь он проявил себя как потрясающий шоумен, но потом коллеги всё же решили его проучить. И вот Рон слышит потрясающую новость: он будет работать с женщиной, причем женщина эта умница, комсомолка и всё такое. Она очень умна, и не факт, что словесных перепалках наш герой сможет победить.

С этого момента в студии началась настоящая война… Но это было в первой части, а что же нас ждёт в фильме «Телеведущий 2» 2014 года? А ждут нас просто умопомрачительные приключения нашего героя и его не менее странных дружков, которые просто взрывают эфир своими наглыми, пошлыми и порой даже нецензурными замечаниями, заставляя краснеть всех присутствующих дам. Сами же они не краснеют никогда, а ведь иногда и стоило бы…

Трейлер Телеведущий: И снова здравствуйте

Смотреть фильм Телеведущий: И снова здравствуйте 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Action:

    Посмотрел первую и вторую часть залпом.
    Что можно сказать?
    Круто, очень круто. Любителям особого юмора Уилла Феррела однозначно к просмотру.
    Те, кто слишком восприимчив к простому юмору, американского юмора — однозначно не рекомендую.
    Если смотреть в компании, то будет очень весело!

  2. Солнце героев:

    Удивило появление в конце большого количества известностей. Но в тему ли они были !?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.