Театр Эстрады (2014) смотреть шоу онлайн 3,4 выпуск

Театр Эстрады (2014) смотреть шоу онлайнОригинальное название: Театр эстрады
Год выхода: 2014
Жанр: пародийное шоу
Жюри: Геннадия Хазанов…
Режиссер: Первый канал
Участники:   Марат Башаров, Александр Пономаренко, Наталья Бочкарева, Стас Костюшкин, Наташа Королева, Аглая Шиловская, Оскар Кучера, Алексей Маклаков, Влад Соколовский, Светлана Галка
Ведущие шоу: Дмитрий Хрусталев, Виктор Васильев

Описание:

На телешоу «Театр Эстрады» искушённый зритель сможет увидеть самые лучшие номера от элитного фонда российской эстрады. Множество участников совсем скоро выступят в ином, порой даже в противоположном для себя жанре. Чтобы узнать, как это будет, нужно шоу первого канала Театр Эстрады смотреть онлайн все выпуски бесплатно в хорошем качестве.

Правда, это не самая большая сложность, ведь мало просто поменять жанр, артистам также потребуется, как говорится, изменить себя на корню и стать совершенно другими людьми — с иным выражением на лице, с непохожей на прежнюю походкой, в обновлённых костюмах, дабы полностью войти в новый образ. Ожидается, что наши герои выступят в танцевальных, разговорных, пародийных, оригинальных и иных популярных жанрах.

В программе будет несколько поединков, в которых артисты сразятся друг с другом. Каждая пара будет соревноваться в каком-то конкретном эстрадном жанре, а в конце шоу жюри оценят и выберут одного участника, который сможет пройти в финал и сразиться за главный приз. Всего планируется десять артистов, но если вдруг кто-то из заявившихся участников не сможет справиться со своим номером, то у него будет возможность пригласить ассистента.

Смотреть шоу на Первока канале Театр Эстрады онлайн

1 выпуск 12.10.2014

2 выпуск 19.10.2014

3 выпуск 2.11.2014

4 выпуск

9.11.2014

5 выпуск

все доступные серии сразу


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.