Один за всіх на СТБ / Один за всех 2018 последний выпуск (13.05.2018, 20.05.2018)

ТВ шоу Один за всіх СТБ / Один за всех 2018 смотреть онлайнОригинальное название: Один за всіх
Год: 2018
Канал: СТБ
Жанр: тв-шоу
Страна: Украина
В ролях актёры: Дмитрий Карпачев

Описание:

Телеканал СТБ любит порадовать своих зрителей хорошим скандальным проектом. Именно такой мы и предлагаем сегодня вашему вниманию. На страницах нашего сайта вы можете тв шоу «Один за всіх / Один за всех» 2018 СТБ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски. В центре вниманию здесь оказываются пороки современного общества. Возмутительные происшествия, бесцеремонные самозванцы, воры и мошенники, родители, бросившие или погубившие собственных детей – вот основные сюжеты этой программы.

Вы не поверите, но ежедневно в обычных квартирах самые обычные люди творят настоящие бесчинства, совершают жуткие преступления и предают близких людей. В основном эти действия или преступное бездействие направлено на родственников, а потому закон часто бывает бессильным. Но теперь у нас есть возможность провести собственный суд. Все эти люди, совершающие жуткие поступки, а также те, кто от них пострадал, придут в студию. А зрителям и гостям студии предстоит сделать вывод, насколько эти люди на самом деле виновны.

Судьей выступит Дмитрий Корпачев известный психолог и ведущий. Если вы уже смотрели его шоу, то знаете, что он умеет очень красиво и тонко подмечать многие моменты, так что в данной ситуации эта роль досталась ему не зря. Также в студии будут присутствовать приглашенные гости, специалисты в той или иной сфере, которым предстоит помочь ведущему разобраться в тонкостях сложившейся ситуации. Все вместе они будут оценивать поступки гостей, пытаться найти им оправдание или же уличать их в злодеяниях…

Смотреть Один за всіх на СТБ / Один за всех 2018 все выпуски онлайн

ВСЕ ВЫПУСКИ ПОДРЯД

Один за всех выпуск Эфир от 29.04.2018 Привет из Афганистана

выпуск Эфир от 6.05.2018

выпуск Эфир от 13.05.2018

выпуск Эфир от 20.05.2018 ожидается

выпуск Эфир от 27.05.2018 ожидается

выпуск Эфир от 3.06.2018 ожидается


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.