Твой мир / Антиквар (2012) смотреть сериал онлайн все серии

Твой мир / Антиквар 2012 онлайнОригинальное название: Твой мир / Антиквар
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мистика, детектив, мелодрама, сериал, отечественный
Режиссер: Екатерина Двигубская
В ролях актёры: Петр Кислов, Сергей Спиридонов, Александра Царицына, Анна Казючиц, Наталья Коновалова
Описание фильма: 

Главный герой нового российского сериала Твой мир (2012) — парень Артем Воронцов. Он житель Москвы. У него сложная жизнь. Будучи еще ребенком он жил в детском доме, с которым у него связаны грустные воспоминания. Ну а сейчас у него нет стабильной работы и поэтому денег тоже нет. И в личной жизни у него не все хорошо: ни девушки, ни друзей. он считает себя несчастным человеком, так как его преследуют одни неудачи.

Но грустить Артему суждено не всю жизнь. Судьба ему преподнесла сюрприз. Его богатый дядя, о котором он даже не знал, переписал ему наследство. Эту счастливую новость сообщил ему нотариус, который занимается наследством дяди. Нашему герою досталась антикварная лавка старинных вещей. Эти вещи всегда ценны и стоят очень дорого, поэтому можно догадаться, что Артем получил огромное наследство.

И, конечно же, жизнь главного героя очень изменилась. Он превратился из неудачника в состоятельного человека, одним из самых богатых жителей столицы. Но там, где большие деньги, могут быть и большие неприятности. Как сложится дольше жизнь Артема, и сможет ли он справиться со всеми неприятностями, вы узнаете, если мистический сериал  Твой мир 2012 смотреть онлайн все серии в хорошем качестве у нас на сайте.

Всего будет Твой мир 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия Твой мир 11,12,13,14,15,16 серия

Антиквар смотреть сериал Твой мир 2012 все серии онлайн в хорошем качестве


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.