Тариф «Счастливая семья» (2013) смотреть онлайн

Тариф "Счастливая семья"Оригинальное название: Тариф «Счастливая семья»
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Алина Чеботарева
Актёры: Кирилл Жандаров, Сергей Романюк, Евгений Капорин,  Алексей Анищенко, Мария Андреева
Премьера в России 25 августа 2013 года

Описание:

В последнее время на голову Нины свалилось немало испытаний, а все мужики, с которыми она сталкивается в жизни, – как в той присказке.Несмотря ни на что, она не сдается и продолжает искать своё счастье, попутно ухаживая за дедом, которого свалила ужасная болезнь. До этого он работал директором школы в маленьком периферийном городке, но обширный инфаркт приковал его к кровати, а Нина была вынуждена перебраться к нему в Старосельск, чтобы ухаживать за ним.

Приезд красавицы Нины никого не оставил равнодушным. Так к ней сразу начал проявлять интерес её бывший одноклассник Славик, к слову, ставший к этому моменту местным авторитетом и бизнесменом. А всё благодаря своей напористости и бесцеремонности, и именно эти же качества он проявляет и сейчас, «ухаживая» за Ниной.

Помимо Славика интерес к девушке проявляет и Антон, не отличившийся особыми успехами в жизни кроме, разве что, того что стал директором школы взамен заболевшего Нининого деда. Но и это ещё не всё. Интерес к девушке проявляет еще и местный опер Виктор, правда, не сразу понятно, личный ли это интерес или профессиональный. Понять причину можно, только если фильм «Тариф Счастливая семья» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве от начала и до конца.

Нина же не может думать ни о чем, кроме того чтобы быстрее поставить деда на ноги. Она просит своего жениха Кирилла, чтобы тот привез из Москвы редкое и дорогое лекарство, в котором очень нуждается дедушка. Но, похоже, что Кирилл совсем ненадежным оказался, и девушка больше не может ему доверять. Теперь Нина снова верит лишь в то, что всё у неё в жизни сложится благополучно, и она всё-таки встретит того, кого сможет любить, и кому будет верить.

Смотреть фильм Тариф «Счастливая семья» 2013 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.