Тариф на спасение (2012) смотреть фильм онлайн

Тариф на спасение (2012) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Тариф на спасение
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Режиссеры: Николай Кузьмин (VI), Георгий Солдатов
Жанр кино: мелодрама
Актеры: Петр Ариничев, Игорь Свиргун, Евгений Неделин, Дмитрий Воронин, Сергей Баумцвейгер,   Олег Чудницов, Юлия Латышева, Александр Пятков, Александр Синельщиков

Описание:

Журналистская натура, как правило, не обременена излишними моральными принципами, и дело вовсе не в духовности самого человека. Становясь журналистом и приходя в любое издание, каждый романтик или авантюрист вскоре узнает, что есть сюжеты, которые покупают, а есть «остальные», которые никому не нужны. И тогда приходится становиться беспринципным. Предлагаем вам узнать всю подноготную журналистских будней, воспользовавшись возможностью фильм «Тариф на спасение» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Главному герою поручают написать разоблачительную статью для газеты – статью о спасателях. Чтобы парень мог рассмотреть их работу в подробностях, ему поручают устроиться в спасательную службу стажером. Поначалу он воспринимает это как сафари, этакую возможность поучаствовать в разнообразных драматических интригах. Но первый же выезд меняет его мировоззрение. Теперь он видит героев в людях, которых ему предстоит оклеветать и полить грязью…

Фильм Тариф на спасение смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.