Танцы со звездами 2020 Финал / 1,2,3,4,5,6,7,8,9 выпуск (24.04.2020)

Танцы со звездами 202-Оригинальное название: Танцы со звездами #РОССИЯТАНЦУЕТДОМА
Год выхода: 2020
Жанр: ТВ-шоу
Выпущено: Россия
Жюри:  Егор Дружинин, Дарья Златопольская, Гарик Рудник, Николай Цискаридзе
Ведущие: Андрей Малахов

Описание тв-передачи:

Фанаты душевного и зрелищного шоу, трепещите! Телеканал «Россия» не забыл о вас и совсем скоро порадует всех премьерой давно полюбившегося проекта. Свежая телевизионная передача «Танцы со звездами» не за горами. Даже тот факт, что известные и знаменитые выйдут на паркет уже в седьмой раз, не должен снизить интерес зрителей к соревнованиям. Страстей от этого отнюдь не станет меньше. Создатели постарались быть оригинальными, зрителя ждут сюрпризы.

Двенадцать звездных участников, среди которых популярные представители мира театра, кино, эстрады и телевидения, отважно приняли вызов и готовы начать танцевальный баттл. В паре с профессиональными партнерами, кумиры будут познавать азы самого сложного, но, вместе с тем, прекрасного бального танца. Задача архисложная, тем интересней.

Список знаменитостей впечатляет, в него вошли следующие имена и фамилии: Артем Ткаченко и Валерия Семенова, Петр Романов и Мария Смольникова, Елена Летучая и Влад Квартин, Андрей Соколов и Екатерина Осипова, Мария Порошина и Евгений Раев, Андрей Чернышов и Анна Мельникова, Иван Стебунов и Инна Свечникова

Состав жюри пока не разглашается, известно одно – судейство будет очень строгим и очень профессиональным. Конкурсантам не стоит рассчитывать на поблажки, все должны быть готовы к серьезной, «взрослой», изнуряющей борьбе на танцполе. Зритель тоже не останется в стороне от страстей. Судьбу пар решат не только оценки жюри. Голос каждого, кто будет болеть за своих любимчиков, может стать решающим. Велика вероятность того, что именно ваше смс-сообщение принесет победу вашему кумиру. Вести соревнования будет Андрей Малахов.

Желаете прикоснуться к миру танца, не прочь закружиться в водовороте фееричных событий вместе в любимыми героями, тогда непременно стоит новый телепроект канала Россия 1 Танцы со звездами» 2020 смотреть онлайн в хорошем качестве. Испытывайте только настоящие эмоции.

Смотреть Танцы со звездами 2020 новый сезон онлайн все выпуски

1 выпуск 4.04.2020

2 выпуск 12.04.2020

3 выпуск 19.04.2020

4 выпуск 26.04.2020

5 выпуск 3.05.2020

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. LedyLuda:

    Потрясающие танцы. Все супер. И спасибо за отличное качество! Хочу также танцевать!!!!! serd :aho: :aunew:

  2. Кэт:

    эту передачу я буду смотреть однозначно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.