Танцуй отсюда! (2014) смотреть фильм онлайн

Фильм Танцуй отсюда! (2014) смотреть онлайнОригинальное название: Cuban Fury / Танцуй отсюда
Страна: Великобритания
Жанр кино: комедия
Режиссер: Джеймс Гриффитс
Актёры:  Луис Кайриаку, Киран Гаффни, Стив Орам, Бен Рэдклифф, Ник Фрост,   Брэндон Робинсон, Рашида Джонс, Иэн МакШейн, Крис О’Дауд
Дата выхода в России: 24 апреля 2014

Описание:

Это сегодня Брюс Гаррет без содрогания не смотрится в зеркало, без энтузиазма ходит на заурядную работу, занимает должность образцового офисного клерка и давно не верит в себя. Глядя на этого тучного, еще молодого мужчину, трудно поверить, что двадцать лет назад он вытворял на танцполе такое, что у девчонок захватывало дух. Теперь грамоты и награды, полученные в тринадцать лет, задвинуты подальше, как и воспоминания о танцах и дерзкие претензиях на покорение изменчивого мира. Все дело в том, что из подростка тогда страстную одержимость латиноамериканскими танцами была отбита (в буквальном смысле) уличной шпаной накануне важного турнира. Остается только проживать унылые будни и такие же тусклые выходные. Гибкость и легкость (лишние кило легли вокруг талии) потеряны, как и интерес ко всему происходящему.

Что может преобразить неинтересного толстяка? Как всегда – только любовь! И она появляется в лице новой сотрудницы Джулии, дамы умной, чертовски красивой, к тому же питающей страсть (какое совпадение!) к сальсе. Осталось только побороть свои детские страхи и возобновить свои занятия танцами. Ни одна красотка не устоит перед кавалером, выделывающим под зажигательные ритмы эротичные, эффектные «па».

Возможно, если бы на новую начальницу не положил глаз коллега, стремление Брюса бы так и умерли, не успев родиться. Теперь самое время преображаться и доказывать себе и любимой, что он еще тот танцор. Надо лишь облачиться в блестящую рубаху, надеть штиблеты и эффектно появиться перед публикой. Если истории о преображении вам еще не наскучили, если горячи ритмы «латинос» ласкают слух, рекомендуем фильм Танцуй отсюда! 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Верьте в себя, никогда не думайте, что скажут о вас окружающие.

Трейлер Танцуй отсюда HD 720p

Фильм Танцуй отсюда смотреть онлайн

премьера 24 апреля


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. kuranedura83:

    Супер няшный фильмец)) ми ми ми) актерский состав – отличный, но главный герой прям звезда звездная!))

  2. Диана:

    Ник Фрост меня покорил! Превосходный фильм! Я даже не ожидала, что Ник способен на ТАКОЕ!!! 100 баллов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.