Танцуй на первом канале (2015) смотреть онлайн 13,14 выпуск

Танцевальный проект на первом канале (2015) смотреть онлайнОригинальное название: Танцевальный проект
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр:  ТВ-передачи
Режиссер: Первый канал

Описание:

Грядущий танцевальный проект обещает быть жарким. Ведь первый канал уготовил сюрприз телезрителям, которые с уважением относятся к любым видам танцев.

Двенадцать пар (незнакомых между собой) объединятся для того, чтобы взять триумф. Но, прежде всего, им необходимо пройти отбор перед членами жюри. Именно в их полномочия входит выбрать двадцать четыре участника, способных дать фору один другому.

На нашем сайте вы сможете новый проект Танцуй на первом канале смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Здесь вы обязательно найдете своего фаворита и будете болеть за его победу. Очень любопытно наблюдать за новоиспеченными парами, ставшими не по своей воле, а по изъявлению членов жюри. Режиссерский состав ответственно подошел к телешоу, сделав все возможное, дабы проект засиял яркими красками.

Смотреть Танцевальный проект Танцуй на первом канале 2015 онлайн

1 выпуск 14.02.2015

 

2 выпуск 21.02.2015

3 выпуск 7.03.2015

4 выпуск 14.03.2015

5 выпуск 22 марта

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Trigan:

    Надо отдать должное смелости продюсерам, потому что «переплюнуть» «Танцы», триумфально прошедшие на ТНТ, мне думается, будет крайне сложно. Тот проект показал класс, уровень. Для меня даже среди участников не было слабых. Кастинг сильнейший. Все дело в голосовании. А зритель вышибал подчас самых достойных, к сожалению.

    Что касается идеи сделать нечто подобное на Первом канале – наверное, она имеет право на существование. Но уже первый выпуск насторожил. Слишком слабый состав. В кандидатах нет яркости, харизмы, притягательности, за исключением некоторых. Как двадцать четыре танцора (двенадцать пар), которые сильны каждый в своем стиле, будут доказывать свою исключительность, посмотрим.

    Безусловно, подобные проекты – шанс для простых, но талантливых людей пробиться к звездам через тернии, как говорится. В этом покорении сцены важно все: упорство, характер, готовность учиться, впитывать всякие профессиональные штучки от педагогов, оставаясь при этом индивидуальностью.

    Танцевальные шоу, если сравнивать их с песенными состязаниями, мне видятся более зрелищными. Ведь язык тела красноречивей всяких слов. На нем можно рассказать зрителю любую историю: грустную, смешную, любовную и так далее. Жюри конкурса предстоит та еще работа. Ведь перед их взором пройдут не только танцоры (или кандидаты на победу, так себя называющие), судьям придется оценивать людей, таких разных, эксцентричных.

    Не хочется, чтобы очередная попытка сделать нечто фееричное закончилась провалом. Уверена, для любого человека, причастного к созданию чего-то нового, – это своеобразный вызов…себе, конкурентам, зрителю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.