Танковый биатлон (2015) смотреть онлайн 2,3 выпуск

Танковый биатлон (2015) смотреть онлайнОригинальное название: Танковый биатлон
Год выхода: 2015
Телеканал: Россия 1
Жанр: Военно-спортивное шоу
Страна: Россия

Описание:

Биатлон – захватывающий вид спорта, который придает азарт не только спортсменам, но и наблюдающим за этим зрелищем. На телеканале «Россия» в скором времени стартует вот уже третий сезон популярного и масштабного шоу «Танковый биатлон». Отличие его от обычного биатлона заключается в том, что вместо лыж используются настоящие боевые танки. Для того, чтобы заснять эти невероятные реалити-соревнования, было использовано множество техники. Взять хотя бы только количество камер – их было около ста семидесяти единиц. Две камеры были закреплены на вертолетах, снимая зрелище с высоты птичьего полета. Больше ста GoPro были закреплены в танковых кабинах, а с оставшейся частью камер работали роботы, ведь людям приближаться к полю соревнований запрещено строго-настрого.

Масштабность третьего сезона по сравнению с предыдущими значительно возросла. В первом принимали участие всего лишь четыре страны: Армения, Казахстан, Белоруссия и Россия. Во втором уже двенадцать стран изъявили желание быть частью «Танкового биатлона». Третий сезон превзошел все ожидания: тринадцать стран (Россия, Армения, Ангола, Индия, Киргизия, Казахстан, Китай, Кувейт, Монголия, Венесуэла, Никарагуа, Сербия, Таджикистан) заключили согласие на участие в биатлоне.

Само шоу состоит из нескольких этапов. Сначала представителей стран-участников ждут соревнования, которые определят лидеров. Потом все завершится самой настоящей эстафетой, которая и покажет, кто же станет победителем.

На нашем сайте рекомендуем программу канала Россия Танковый биатлон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Приближенные к боевым условиям соревнования не дадут Вам скучать и обеспечат адреналином на долгое время!

Смотреть Танковый биатлон 2015 онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

5 сентября

4 выпуск

5 выпуск


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.