Танец с Дьяволами / Танец с Демонами (2015) смотреть аниме онлайн (все серии)

Танец с Дьяволами / Танец с ДемонамиОригинальное название:  Танец с Дьяволами  / Танец с Демонами / Дьявольский бал
Страна: Япония
Год выхода: 2015
Жанр: мистика, приключения, аниме, мелодрама
Режиссёр: Ёсимура Ай

Описание:

Главную героиню зовут Рикка Тачибана. Это скромная и очень отзывчивая девушка, ведущая в крайней степени порядочный образ жизни. С таким воспитанием, она просто не могла влипнуть в какие-либо неприятности. И всё же судьба злостно над ней подшутила, и девушка попала в серьезную передрягу, на которую никак рассчитывать не могла.

Она поступила в необычную академию, известную своими странными обычаями и порядками. Чем так удивителен здешний студенческий быт, вы узнаете, начав аниме «Танец с Демонами / Танец с Дьяволами» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Рикку не шибко интересовали местные секреты, но все изменилось после знакомства с пятью здешними красавцами – весьма своенравными парнями.

То знакомство привнесло немало странных вещей в жизнь нашей героини. Позже выяснилось, что каждый из них является посланником определенного демонического мира. И здесь они собрались для поддержания баланса сил. Но что же понадобилось коронованным демонским особам от обычной земной девчонки? Давайте посмотрим и узнаем!
Всего будет Танец с Демонами 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Танец с Дьяволами 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка  Demetra, Fuurou

Смотреть аниме Танец с Демонами / Танец с Дьяволами онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.