Танго мотылька (2015) смотреть фильм онлайн

Танго мотылька (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Танго мотылька
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Мужжухин
Жанр: мелодрама
Актёры:  Анна Швол, Сергей Мухин, Алла Подчуфарова,  Павел Кузьмин, Руслан Джайбеков, Дмитрий Куличков, Дарья Щербакова, Анастасия Асеева,  Светлана Иозефий,  Николай Лунин
Дата выхода в России: март 2015

Описание:

Жизнь Ани похожа на сказку. Скоро она станет мамой, а рядом находится любящий и заботливый муж. Будущее видится девушке в самых светлых тонах, ведь там определенно всё будет идеально. Но судьба не всегда благосклонна к мечтателям. Внезапно выясняется, что муж завёл любовницу, и эта коварная женщина делает всё, чтобы разрушить их некогда счастливый брак.

Практически без колебаний супруг бросает Аню и бросается в объятия другой женщины, которой совершенно плевать, что она разрушила чужое счастье и лишила ещё не родившегося ребёнка возможности счастливой жизни. Однако самое большое горе ждёт девушку впереди…

Сильный нервный срыв приводит к тому, что Аня теряет ребёнка. А ведь до этого только ради своей крохи она хотела жить и быть сильной, чтобы бороться с несправедливостью окружающего мира. Однако судьба решила, что девушка мало от неё натерпелась, и продолжила насылать на её голову новые ненастья.

Какие ещё испытания предстоит пережить Ане, вы узнаете, начав фильм «Танго мотылька» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Беззащитная женщина не успевает отойти от всех несчастий, обрушившихся на её голову, как вдруг свои «пять копеек» решают вставить соседи. Пользуясь ситуацией, они пытаются выселить девушку из общежития, рассчитывая заполучить принадлежащие ей квадратные метры жилплощади.

Самое жуткое, что все эти несчастья обрушились на Анину голову всего за несколько дней. Буквально неделю назад она считала себя самой счастливой женщиной на планете. А теперь вдруг превратилась в самую обездоленную и оказалась в настоящем аду. Ночь от ночи ей снится один сон – белый мотылёк, отчаянно танцующий в пламени свечи, но непременно сгорающий в нём… Неужели весь мир настроился против неё, и не найдётся ни одного человека, готового помочь несчастной девушке? Давайте посмотрим!

Смотреть Танго мотылька сериал онлайн

1,2,3,4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.