Талантливый мистер Рипли (1999) смотреть фильм онлайн

Талантливый мистер Рипли (1999) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Талантливый мистер Рипли / The Talented Mr. Ripley
Год выхода: 1999
Страна: США
Режиссер: Энтони Мингелла
В главных ролях: Филип Сеймур Хоффман, Джуд Лоу,  Селия Уэстон, Кейт Бланшетт, Мэтт Дэймон, Серджо Рубини, Филип Бейкер Холл, Гвинет Пэлтроу, Джек Девенпорт, Джеймс Ребхорн
Жанр: драма, триллер, криминальный

Описание:

Главным героем ленты является небогатый Том, который запросто может взяться за абсолютно любую работу. Том уверен, что ему когда-нибудь подвернется удача, он добьется высот и пробьется в элитные круги. Он обладает несколькими талантами, например, удивительная имитация поведения и голоса разных людей и прекраснейшая подделка их подписей. Том умеет хорошо наблюдать и даже подглядывать, что позволяет ему быть похожим на этих людей. Он может даже жить как они!

Однажды Том познакомился с довольно богатым и весьма влиятельным в Соединенных Штатах Америки человеком и получил от него очень ответственное задание. По его условиям главный герой должен отправиться поскорее в Италию, чтобы убедить Дикки — сына этого влиятельного господина, в скорейшем возвращении домой. Вне дома Дикки бездарно тратит отцовское состояние. Вскоре Том познакомился с ним и его будущей женой по имени Мадж. Эта пара ведет очень роскошную жизнь с весельем и вечеринками.

Дикки привык делать все, что пожелает. Вскоре он подружился с Томом, который в итоге занял его место! Такой уж у Тома талант… На нашем сайте можно фильм Талантливый мистер Рипли смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Талантливый мистер Рипли смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. alicia:

    ну не то, чтобы я не могла оторваться от экрана(((( Фильм мне показался просто длиннючим и не люблю розмазаных окончаний. Ожидала лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. bomb:

    Фильм просто жесть,реально держит в напряжении на протяжении всего времени.Очень шокирующий фильм.Всем смотреть!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.