Такси (1998) смотреть фильм онлайн

Такси (1998) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Taxi / Такси
Страна: Франция
Год выхода: 1998
Режиссер: Жерар Пирес
Актёры:  Эдуард Монтут, Фредерик Дифенталь, Бернар Фарси, Гай Нгуен,  Эмма Сьоберг, Марион Котийяр, Морис Мурсия, Сабина Бэйл, Жорж Нери, Мануэла Гурари, Сами Насери
Жанр кино: криминал, про гонки, комедия, боевик

Описание:

Вы опаздываете на самолет? Нужно успеть на важную встречу? Ваша жена решила родить прямо сейчас? Поможет только фанатеющий от скорости и автомобилей житель Марселя, однажды променявший должность курьера на работу таксиста. Пусть на спидометре далеко за сто, а вы миллион раз пожалели, что сели в его модифицированный «Пежо», нет поводов для беспокойства. Даниэль доставит в лучшем виде. Когда еще доведется впрыснуть в кровь столько адреналина?

Сумасшедший водила, разгоняющий прохожих, любит скорость, но недолюбливает полицейских. Однако судьба, будто желая пошутить, посылает ураганному таксисту пассажира-копа, переодетого в гражданское. Только причудливый случай мог свести безумца и перестраховщика. Неуверенный в себе Эмильен – типичный неудачник, никудышний водитель и так себе полицейский, который в законники-то пошел в память об отце, чтобы продолжить династию. При этом Эмильену стыдно признаться знакомым, кто он на самом деле. Ему приятней выдавать себя за сотрудника IBM.

Даниэль послан лузеру не просто так. Может так случиться, что этот парень – последний шанс Эмильена хоть чего-то добиться, заявить о себе. А там, глядишь, и коллега обворожительная его заметит. Для этого всего-то надо – заставить таксиста поработать на полицию и помочь выйти на след грабителей на «Мерседесах».

Много юмора, драйва, экшна – все это побуждает фильм Такси смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Такси онлайн HD 720p

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Вячеслав:

    такой фильм и не лень несколько раз смотреть фильм супер вот и всё !!!!!

  2. Виталий:

    Скорость, гонки, адреналин, юмор — это все про этот фильм! А ведь еще и крутой сюжет в комплекте, довольно оригинальный! После этого фильма в нашей стране все возомнили себя крутыми гонщиками и стали подражать главному герою)) К счастью, лишь на словах, а то на дорогах столько бы аварий было… В общем, если жизнь скучна, и делать ничего не хочется, то смело включайте это кино и смотрите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.