Тайны следствия 16 сезон 17,18,19,20 серия (2016)

Тайны следствия 16 сезонОригинальное название: Тайны следствия 16 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Актёры: Игорь Николаев, Юлия Яковлева, Олег Алмазов,  Вячеслав Захаров,  Злата Ильченко,  Ольга Павловец, Мирослав Малич, Дмитрий Поднозов, Александр Новиков,Анна Ковальчук
Жанр: Детективный, Криминал
Режиссёр: Ольга Кандидатова

Описание:

Мария Швецова, следователь одного из отделов города Санкт-Петербурга, продолжает работать в интересах общества. Начав сериал Тайны следствия 16 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы поймете, что, приступая к расследованию очередного преступления, Мария первым делом тщательно знакомится со всеми деталями случившегося. За свою карьеру ей уже приходилось сталкиваться с тем, что улики не всегда указывают на настоящего виновника. Швецова никогда не спешит с выводами, стараясь не обращать внимания на начальство, торопящее её со сроками закрытия дела, ведь малейшая допущенная ошибка может загубить жизни невинных людей, позволив преступнику продолжать гулять на свободе.

Любое дело, за которое берется Швецова, нельзя отнести к разряду понятных и однозначных. Помимо работы, женщина пытается наладить личную жизнь, где тоже всё непросто.

Всего будет Тайны следствия 16 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Тайны следствия 16 сезон онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. alisa:

    Этот детективный сериал мне нравился всегда, но сейчас я в нем немного разочаровалась. Сильно скучаю за первыми сериями. Фильм утратил свой шарм, как ни крути. От прежней атмосферы не осталось и следа. Кажется, что главная героиня уже не выкладывается на все сто. Устала, что ли? Смотрю все равно, надеюсь, что «Тайны следствия» не станут дешевой копией «Следа». Может, скоро все исправится?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.