Тайны и ложь (2014) смотреть сериал онлайн 6 серия (все серии)

Тайны и ложь (2014) смотреть сериал онлайн Оригинальное название: Secrets & Lies / Тайны и ложь
Страна: Австралия
Год выхода: 2014
Жанр: драма, триллер
Режиссеры: Питер Сэлмон, Кейт Дэннис
В ролях актёры:  Пайпер Мориссей, Стивен Тэнди, Диана Гленн, Мартин Хендерсон, Хантер Стрэттон Боланд, Эдриэнн Пикеринг, Дамон Гамо, Филиппа Култхард, Энтони Хэйес

Описание:

Бен – обыкновенный мужчина, живущий размеренной семейной жизнью. Каждое своё утро он привык начинать с пробежки. Однажды, отправившись, как обычно, на свою любимую лесную тропинку, он обнаруживает труп маленького мальчика. Вы поймете, когда будете сериал Тайны и ложь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что Бен очень сильно испугался – ему никогда раньше не приходилось сталкиваться с подобным. Несмотря на это, он предпочел вызвать полицию, а не покидать место происшествия. Однако он и подумать не мог, что стражи порядка задержат по подозрению в убийстве его самого. После этого дня жизнь Бена начинает стремительно рушиться: мало того, что его подозревают в убийстве, так ещё и брак мужчины находится под угрозой расторжения.

Отныне этот скромный человек, привыкший находиться в тени, становится центром всеобщего внимания. Из-за ужасной находки в лесу за ним следят не только полицейские, но и соседи, родственники и друзья. Он понимает, что восстановить репутацию он может только в том случае, если найдет настоящего убийцу. Но как это сделать, ведь Бен большую часть жизни проработал обыкновенным маляром: он понятия не имеет, с какой стороны подступиться к расследованию. Получится ли у мужчины избежать попадания за решетку, а также восстановить доверие своей семьи?

Всего будет Тайны и ложь 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке

Смотреть Тайны и ложь сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.