Тайные связи 4 сезон (2013) смотреть сериал онлайн 15,16 серия (все серии)

Тайные связи 4 сезонОригинальное название:   Covert Affairs Season 4 season / Тайные операции 4 сезон
Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссер: Тим Мэтисон
Жанр кино: криминал, боевик,  сериал, драма, триллер, детектив
Дата выхода «Тайные связи 4 сезон » в России 16 июля 2013 года
Актёры:  Кристофер Горам, Эйон Бэйли, Питер Галлахер, Энн Дудек, Кэри Матчетт, Пайпер Перабо, Эрик Лайвли

Описание:

Итак, шпионская сага о великолепном агенте в юбке, которая постоянно рвется в «бой» и спасает любимую Америку от ее врагов, продолжается. Первый сезон «Тайных связей» вышел три года назад. Оригинальность сценария публика оценила, поставив авторам «пять баллов». Зритель нашел фильм превосходным, сюжет интересным. Невероятно захватывающе погружаться в этот специфичный набор знаков и кодов, искать в событиях «второе дно» и неустанно восхищаться профессионализмом главной героини.

Выбирая нового сотрудника из сотни кандидатов, ЦРУ желает видеть в своих рядах самого-самого и находит самую умную, проницательную и перспективную стажерку. В пользу Энни Уокер говорили сразу несколько фактов: девушка была лучшей ученицей в процессе подготовки кадров, свободно владеет шестью языками, что позволяет использовать ее в качестве агента под прикрытием. Энн способна решать сложнейшие задачи, поставленные руководством. Ее целеустремленность не знает границ. Если за дело берется Энни, исход мероприятия предопределен. Операция обречена на успех. Поэтому, даже не закончив подготовку, Уокер получает приглашение в элитное подразделение славного управления. В какой-то момент девушка понимает, что ее боссы как-то уж слишком интересуются ее бывшим парнем.

Девушка попадает в мир подковерных интриг, бюрократических разборок. Знать бы, что задумали большие начальники. Неизвестно, справилась бы Уокер со свалившимися на нее проблемами, если бы в помощниках у нее не появился высококлассный техник и опытный агент Огги Андерсон, потерявший зрение в Ираке. Героем второго плана «напарника» можно назвать с большой натяжкой. За внешней физической слабостью Андерсена скрывается огромный талант виртуозного координатора операций. Шпионские игры – его «конек». Он старше, значит, умнее. К двойной жизни приспособлен лучше. Наблюдать за этим дуэтом занятно. Поэтому категорически рекомендуем делать это в нашем кинотеатре, где в любой момент можно сериал «Тайные связи» 4 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет Тайные связи 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия на русском

Сериал Тайные связи 4 сезон смотреть онлайн

1 серия озвучка fox life

2 серия озвучка fox life

3 серия озвучка fox life

4 серия озвучка fox life

5 серия озвучка fox life

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. sviderko:

    посоветуйте что то похожее!

  2. izumrud:

    кто знает сколько серий в 4 сезоне? в на просторах пишут, что 7… это что, блин, последняя??

  3. 8ysoq:

    ааа класс я даже не ожидала что будет следующий сезон))))

  4. Аноним:

    Ужасный перевод

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.