Тайна красной планеты (2011) смотреть мультфильм онлайн

Тайна красной планеты (2011) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Тайна красной планеты / Mars Needs Moms
Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Саймон Уэллс
Жанр: боевик, семейный, фантастика, мультфильм, комедия,  приключенческий
Озвучивают: Жаки Барнбрук, Дэн Фоглер, Мэттью Хенерсон, Джоан Кьюсак,  Минди Стерлинг, Кевин Кахун, Элизабет Арнуа,  Сет Грин
Дата выхода в России: 10 марта 2011 года
Описание:

Майло – обыкновенный подросток, которому кажется, что мама чересчур сильно его опекает. Она постоянно кормит мальчика овощами, но он их терпеть не может, поэтому скармливает их коту. Начав семейный мультфильм Тайна красной планеты смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что однажды мальчик в пылу обиды говорит маме, что его жизнь была бы намного лучше без её присутствия. Раскаявшись в сказанном, он идет в комнату матери, чтобы попроситься прощения, но это ему сделать не удается, поскольку маму забирают на свой космический корабль инопланетяне.

Майло успевает пробраться на корабль, который отправляется на Марс. На другой планете правит матриархат, и мальчику на собственном опыте предстоит узнать, что же такое настоящая тирания.

Через некоторое время он знакомится с еще одним землянином по имени Гриббл: пообщавшись с ним, он приходит к выводу, что маму необходимо срочно спасать.

Смотреть Тайна красной планеты онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Шико:

    Интересный мультфильм, затягивает и главное не чувствуешь что устаешь от него как бывает с не которыми кинолентами.

  2. Чип:

    мульт класс но самое интересное это титры) (там кадры со сьемки)

  3. Радислав:

    Уважаю хорошие мульты. Но этот в их число не входит. Пытались посмотреть с девушкой и почти уснули. 4 из 10.

  4. Mопся))):

    Посмотрела мультик, и сразу вспомнила себя в детстве — «я маму мою обидел, теперь никогда-никогда из дома с нею не выйдем, не сходим с ней никуда…» Хорошо, что всегда есть возможность попросить прощения и помириться с самым близким человеком, хотя порой это бывает очень сложно. Если задуматься, мультик, на самом деле, о том, что все самое дорогое можно потерять…

  5. Карина:

    Я почему-то очень долго откладывала просмотр этого мультфильма, о чем пожалела уже через 10 минут после того, как начала его смотреть. Это оригинальный, поучительный и добрый мультик на вечную тему «отцы и дети», но тема эта подана интересно, по-новому. Для семейного просмотра он подходит идеально. Конечно же, не может не радовать счастливый конец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.