Таймлесс 2: Сапфировая книга (2014) смотреть фильм онлайн

Таймлесс 2: Сапфировая книга (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Таймлесс 2: Сапфировая книга
Год выхода: 2014
Страна: Германия
Режиссеры: Катарина Шёде, Феликс Фуксштайнер
Жанр: фантастика, мелодрама,  фэнтези, детективный,  драма
Актёры: Петер Симонишек, Йозефина Пройсс, Юстина дель Корте,  Лаура Берлин, Мария Эрих, Сандра Боргманн, Яннис Нивёнер, Флориан Бартоломай, Вероника Феррес, Руфус Бек
Дата выхода в России: 25 сентября 2014 года

Описание:

Даже страшно представить, что было бы, получи каждый житель планеты Земля шанс беспрепятственно перемещаться во времени, когда и куда вздумается. Люди натворили бы такого… Именно поэтому возможность путешествовать в прошлое и грядущее будущее дается лишь избранным. Видимо, эта способность спускается свыше для чего-то. У каждого своя миссия. Но с подобными «полетами» стоит быть осторожными. Ведь маленькая ошибка, неточность могут привести к необратимым последствиям. Сама по себе тема временных путешествия интересна. И немецкий кинематограф, который хоть и производит мало картин, но при этом дарит зрителю по-настоящему достойные проекты. Поверьте, приняв решение фильм Таймлесс 2: Сапфировая книга смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы не ошибетесь.

Переняв от предков способность перемещаться посредством тайного портала, Гвендолин Шеферд имеет все шансы не просто хорошо провести свободное время, но и прикоснуться к древним тайнам своего рода. В этом сезоне девушка в странствиях переходит на более увлекательный, совершенно для себя новый уровень. Героине предстоит познакомиться с текстом загадочной Сапфировой книги и начать путь к новым разгадкам.

Попав в век восемнадцатый, Гвендолин с первых минут понимает: это будет непросто. Как неудобно, оказывается, носить одежды для выхода «свет». Как сложна наука «быть благородной девицей», танцевать до рассвета, говорить и делать «правильные вещи», блистать всеми гранями. Но чего не сделаешь ради того, чтобы как можно больше узнать о своих предках, – особенно «гостью из будущего» интересует дедушка Лукас, – двигаясь по своему «генеалогическому» древу.

Но семейные тайны тех, кого героиня с детства разглядывала на пожелтевших снимках, как-то не торопятся разгадываться. Особенно подозрительным кажется нежелание Гидеона говорить все. Наследник де Вальер явно что-то скрывает. Знать бы, что именно?

Трейлер Таймлесс 2: Сапфировая книга HD 720p

Фильм Таймлесс 2: Сапфировая книга смотреть онлайн

премьера 25 сентября


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. menella:

    что это ??? просто отстой, Мария отвратительно играет, сюжет отстой. Я смотрела и удивлялась как можно было так испортить сюжет книги. Химериус – главная фишка, главный приколист, я так его ждала а с него сделали не понятно что. куда подевались его шутки ??? фильм просто ужас никаких эмоций, никакой интриги, просто белиберда ((( если кто любит фантастику, ЧИТАЙТЕ КНИГУ !!!

  2. Диана:

    Бредятина. Полная чушь… Сюжет ни о чем … Нет ни радости за героев , не сопереживания, а это должно возникать когда смотришь фильм.

  3. Katrin:

    1ая часть намного интереснее!От 2ой ожидала большего…за весь фильм всего пару интрегующих моментов….очень сильно растянули, много мыла..
    Моя оценка 4/10

  4. Алексей:

    Если не боитесь запутаться во временных лабиринтах, то эта история для вас. Книга потрясающая. Фильм, надо сказать, ничуть не хуже. В первой части все только закручивается. Вторая же, как и оригинал, намного динамичней и увлекательней. С того самого момента, когда шестнадцатилетняя жительница Лондона открыла в себе уникльную способность перемещаться на столетия назад и вперед, для нее это стало делом почти обыденным. Но великий дар предков накладывает и большую ответственность на юную Гвендолин Шеферд. Сразу столько тайн навалилось, секретов страшных.

    Оказывается, предки были очень скрытными. Не умела бы героиня по эпохам гулять, ничего бы не знала, жила бы себе спокойно. А так девушка была замечена членами Ордена Хранителей. Гвендолин подобрали подходящего напарника, и странники отправились в путешествие. Но Шеферд еще не вникла во все детали. Она не до конца понимает, на что способна. К тому же надо сохранять свой дар в тайне. Да, и спутник главной героини что-то от нее определенно скрывает. Но во всех этих интригах разбираться невозможно интересно. Проверять себя на каждом этапе, правильно ли ты решил тот или иной ребус?

    Отлично пририсованы все персонажи до единого. Отдельной похвалы заслуживает новое действующее лицо – демон Химериус. Очень яркая личность. В картине есть юмор, красивая любовная линия. Всего в меру. Все очень захватывающе. Даже не ожидала. Думала, будет очередное кинцо для маленьких девочек. А тут такой водоворот событий. Фантазии сценаристов предела нет.

    Героиня носится по прошлому, словно примеряет его на себя, вживается в новые, непривычные образы, перелистывает страницы Сапфировой книги, пытается разобраться в странностях Гидеона (местами, признаться, он немного раздражает). То он целует ее, то холодеет на глазах, делается чужим и равнодушным. Как все же понять, от кого ждать предательства, а кто останется верным? Что сулит древнее пророчество? Куда заведут интриги коварного типа, графа Сен Жермена? Cлишком много всего для одной девочки.

    Немецкий кинематограф не так часто радует новинками, но на этот раз создатели постарались на славу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.