Таинственные девушки (2014) смотреть сериал онлайн 10 серия (все серии)

Таинственные девушки (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название:  Таинственные девушки 1 сезон / Mystery Girls
Жанр: комедия
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссеры: Скотт Эллис,  Тед Уасс, Дэвид Трейнер
Актёры: Риши Ариа, Джордж Кетсиос, Дженни Гарт, Мишель Азар,  Тори Спеллинг,  Даника Ярош, Медалайон Рахими,  Мигель Пинсон

Описание:

Реальные расследования с настоящими свидетелями, уликами и преступниками ничего не имеют общего с шоу «на заданную тему». Здесь уже все по-настоящему. И решения надо принимать молниеносно. Готовы ли к этому бывшие теледивы, в свое время покорившие публику своим детективным реалити-шоу?

Проходит достаточно времени с тех пор, как Чарли с Холли блистали на экранах. Но Холли уверена: еще не поздно возродиться и прокатиться «на волне былой славы». Только надо перенести все умение и опыт в реальность. Холли решает открыть собственное бюро расследований. Дело за малым: необходимо убедить в успехе начинания бывшую коллегу, звезду, умницу и красавицу, которая стала примерной мамашей и поселилась за городом. Толчком к таким мыслям послужило обращение верного поклонника старой передачи, на глазах которого было совершено убийство. Теперь бывшие звезды должны доказать, что женская логика существует, а смекалка и смелость милых дам – не повод для скепсиса и насмешек. О том, что из этого выйдет, можете наблюдать на нашем портале, где очень удобно сериал Таинственные девушки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Шоу пикантно, иронично, интересно.

Смотреть Таинственные девушки сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Давыдова:

    4 серия суперррррр отдельное спасибо дублеру!!10 из 10

  2. Pron:

    После первого взгляда на троицу создалось впечатление, что сериал о кели тейлор, трансвестите и мальчике гее

  3. Лаврик:

    Тори Спеллинг — это нечто!!!Интересно что она с собой сделала чтобы ТАК выглядеть?Первую серию досмотрела только ради нее…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.