Таблетка от слёз (2014) смотреть фильм онлайн

Таблетка от слёз (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Таблетка от слёз
Год выпуска: 2014
Режиссер: Серик Бейсеуов
Страна: Украина, Россия
Актеры: Светлана Павлова, Дмитрий Блажко,  Антон Батырев, Анна Сергеева (II)
Жанр кино: мелодрама
Дата выхода в России и Украине: декабрь 2014

Описание:

Еще одна история, в которой будет весь тот стандартный «набор», присущий большинству мелодрам: она – милая провинциалка, встретившая свою любовь, но не вписавшаяся в планы богатого ловеласа, он – избалованный негодяй, предательство, беременность, тяготы судьбы и неожиданный луч света, настоящий мужчина, способный сделать ее счастливой. Как-то так. Если вы готовы к подобным страстям, тогда милости просим на нашем ресурсе новый русский фильм Таблетка от слёз смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Лариса уверена, ей сказочно повезло. Не успела приехать в столицу, поступила, сразу нашла того человека, с которым, собственно, есть все шансы построить семью. Роман, кажется, любит подругу, но набрасывать на себя ярмо брака пока не собирается. Зачем, когда есть деньги родителей, возможность крутить кратковременные романы за спиной наивной дурочки и наслаждаться свободой, пока молод?

Лариса не была в курсе коварных планов горячо любимого Романа. А когда тот почувствовал, что все заходит слишком далеко, он просто делает Ларисе «ручкой». Поводов расстаться много: юноша не нагулялся, родители не желают видеть в невестках простушку. А тут еще Лариса извещает о своей беременности.

Девушка не хочет возвращаться в глушь, поэтому диплом о педагогическом образовании, который, как она думала, ей никогда не пригодится при таком состоятельном муже, приходится очень даже кстати. Героиня начинает работать с детьми. Когда же она решает поговорить о развитии одного из подопечных с его отцом, она наживает врага в лице сурового родителя. На хрупкие плечи педагога и просто женщины ляжет еще много испытаний и разочарований. Путь будет непростым.

Фильм Таблетка от слёз смотреть онлайн



Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.