С меня хватит (2002) смотреть фильм онлайн

С меня хватит (2002) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Enough / С меня хватит
Год выхода: 2002
Страна: США
Жанр кино: про измену, драма,  триллер
В главных ролях:   Ноа Уайли, Фред Уорд,  Дэн Футтерман, Дженнифер Лопез (Анаконда), Тесса Аллен,  Джульетт Льюис, Билл Коббс, Кристофер Мехер,  Билл Кэмпбелл (Делириум)
Дата выхода в России: 26 сентября 2002 года
Режиссер: Майкл Эптид

Описание:

Эрин Хиллер – простая официантка, вынужденная считать каждую копейку. Но её жизнь меняется после того, как она встречает мужчину своей мечты: обаятельного и преуспевающего парня по имени Митч. Вы узнаете, когда начнете фильм С меня хватит смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что между молодыми людьми закручивается роман. Митч весьма богат, что очень нравится Эрин. Спустя некоторое время Митч делает своей возлюбленной предложение, которое она, не задумываясь, принимает. Молодая семейная пара приобретает дом и начинает жить совместной жизнью, обустраивая жилище по своему вкусу. Через год после свадьбы у них рождается девочка: оба родителя были безумно рады такому событию.

Но постепенно Эрин понимает, что на самом деле Митч не такой доброжелательный и приветливый человек, каким показался ей вначале: в процессе совместной жизни наружу вылезает большое количество недостатков мужчины, но с ними она еще готова была бы мириться, если бы не узнала об изменах благоверного. Эрин не собирается терпеть предательство и намеревается уйти из дома. Однако Митч не дает ей сбежать: из миролюбивого человека он превращается в жестокого монстра. Митч начинает представлять огромную опасность для Эрин и Слим, их пятилетней дочери. Однако женщина не собирается мириться с подобным отношением: спрятав девочку, она решает дать мужу достойный ответ.

Фильм С меня хватит смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Irene:

    Хороший житейский фильм!! не стоит издеваться над женщинами, а то Джей Ло может и коня на скаку, и в горящую избу, а с ней вместе и все оскорбленные женщины!! да простит меня моя доброта, но сцена отмщения реально была короткой!!))

  2. Gartog:

    9 из 10 . Очень понравился фильм. Как же я его пропустил в свое время непонятно. Но лучше поздно чем никогда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.