С любимыми не расстаются (2015) смотреть сериал онлайн

С любимыми не расстаются (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: С любимыми не расстаются
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Екатерина Двигубская
Премьера в России:  август 2015
Актеры: Андрей Сенькин, Зоя Антонова, Дмитрий Есеневич, Марина Ворожищева,  Игорь Запрудский, Татьяна Чердынцева, Алексей Янин

Описание:

Что такое самая обыкновенная провинциальная жизнь? Это вечные заботы о хозяйстве и о том, как бы подзаработать да себя прокормить. Главный герой сериала под названием «С любимыми не расстаются» тоже устал от этой деревенской суеты. Михаил (именно так его зову) в своем провинциальном городке имеет девушку. Они безумно любят друг друга, поэтому верят, что все преграды на пути к их счастью развеются в пыль и прах, когда эти двое будут рядом. Поэтому решение Миши уехать в такую манящую столицу нисколько не пугают эту пару.

После того, как парень уехал, он еще не очень долго думал о своей любимой. Но по истечению некоторого времени московские соблазны взяли верх. Новые девушки и огромные перспективы победили. В жизни его первой любви тоже не все так просто, как могло бы быть. За шесть лет отсутствия Миши она успела выйти замуж и родить детей. Но встречи было не миновать. Когда наш уже городской мужчина вернулся в родную деревню, начались сплошные выяснения отношений и переживания. Как же сложатся судьбы главных героев, и будет ли возобновлена былая любовь?

На нашем сайте рекомендуем сериал С любимыми не расстаются смотреть онлайн в хорошем качестве все серии. Очень интересный и жизненный сюжет о том, как столица портит людей, не даст скучать ни секунды потраченного вами времени на просмотр этого фильма. Поверьте, данная кинолента заставит переживать вместе с ее героями, ведь подобным ситуациям в нашей жизни тоже есть место…

Смотреть С любимыми не расстаются сериал онлайн

1,2 серия

3,4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. ktg:

    У Марии есть масса поводов погрустить. Живёт она в глухой деревне, где заработать или жизнь обустроить особой возможности нет. Был у неё любимый, но и тот подвёл. Миша умудрился влезть в долги по-крупному – прилип на деньги. Чтобы решить проблему и расплатиться с долгом, ему необходимо уехать в столицу и в ближайшее же время заработать необходимую сумму. Так он и поступает, оставив Машу совсем одну…

    Девушка обещала ждать его, но очень скоро поняла, что любимый всё реже о ней вспоминает. Теперь девушка действительно загрустила… Миша же тем временем прекрасно прижился в Москве. Парень он весьма неглупый, а столица таких встречает и принимает очень хорошо.

    Перед отъездом он многого успел наобещать любимой, мол, денег заработает, с проблемами разберется и ей богатства несметные привезёт. Впрочем, нет. Её в столицу заберёт, где они будут уютно жить в комфортной квартире.

    Однако прижиться в Москве оказалось сложнее. Да, столица затягивает умных и смышленых, но особо комфортных условий никто не обещает. Михаил перебивается временными работами, еле сводя концы с концами. Погрязая в эту рутину, Миша все меньше замечает, как течёт время. И всё больше он уверен, что любимая его не дождалась.

    Маша же действительно ждала его, не теряя надежды на будущую счастливую совместную жизнь. Следующая встреча была уготована им аж спустя 6 лет после Мишиного отъезда. Фортуна наконец-то улыбается Михаилу. Похоже, что теперь он сможет крепко встать на ноги. В это же время Маша находит способ приехать в Москву и разыскать любимого…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.