Сюрприз для любимого (2014) смотреть фильм онлайн

Сюрприз для любимого (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Сюрприз для любимого
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: отечественный, мелодрама
В главных ролях актёры:  Эдуард Трухменёву,  Диана Корсс, Михаил Ремизов,  Анжелика Пашкова, Ирина Антоненко, Андрей Биланов, Диана Енакаева, Евгения Кавера, Анна Невская
Режиссер: Андрей Селиванов
Дата выхода в России: 1 ноября 2014

Описание:

«Сюрприз для любимого» – необычная мелодрама, снятая по роману Татьяны Веденской. Главная героиня – идеальная жена и замечательная домохозяйка Юля. Она безумно любит супруга Алексея и двоих детишек, а потому делает всё, чтобы создать идеальную «погоду» в доме. Увы, супруг не оценил её стараний. Семейная идиллия рухнула, когда Юля ненароком узнала, что у Алексея есть любовница. Она даже подумать не могла, и если бы не случайность, то Юля ещё долго верила бы, что у неё идеальная семья.

Отлаженная и незыблемая жизнь девушки превращается в кошмар. Придя в себя, она решает построить собственную карьеру и зажить счастливой жизнью с детишками, но без мужа. Сумеет ли? Давайте узнаем, начав фильм «Сюрприз для любимого» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Юля открывает собственный бизнес, и работа неплохо отвлекает её от душевных ран. А вскоре она знакомится с Николаем…

Их свела работа, но довольно скоро между ними возникли первые нежные чувства. Наша героиня очень рада, что жизнь налаживается. Она начинает верить в собственные силы, а также в будущее счастье. Но задумавшись всерьез об отношениях с Николаем, Юля всё же понимает, что любит только Алексея. Это понимание сильно омрачает ощущение успеха, ведь возможность того, что они снова сойдутся, девушка отвергает категорически. Но и собственного счастья без бывшего мужа она представить не может…

Смотреть Сюрприз для любимого фильм онлайн



Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.