Сын Зорна 1 сезон (все серии)

Сын ЗорнаОригинальное название: Сын Зорна
Страна: США
Год выхода: 2016-2017
Режиссер: Эрик Аппель
Жанр: мультфильм, комедия
Актёры: Тим Медоуз, Джордан Боргес, Николь Шове, Артемис Пебдани, Джейсон Судейкис, Джонни Пембертон, Шерил Хайнс,  Скотт Бинер, Боб Рамнок

Описание:

Легендарный галактический путешественник Зорн успел посетить сотни планет и поучаствовать во многих сражениях, проведя 10 лет в виртуальной реальности. Вернувшись в земную действительность, парень адаптируется с огромным трудом. За годы отсутствия его сын Алан подрос, а супруга решила выйти замуж. Теперь прославленный воин мечтает подружиться с сыном, чтобы сделать того продолжателем своего героического дела. Только как справиться со столь непростой задачей, если даже банально приспособиться к жизни в условиях мегаполиса ему очень сложно.

Победив в десятках сражений, он испытывает неудобства с обычным общением… Не упустите возможность сериал «Сын Зорна» 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и непередаваемый драйв новых приключений главного героя обязательно впечатлит вас. Приспособиться к нынешним условиям Зорну очень непросто, ведь десять лет назад всего этого вегетарианства, феминизма и политкорректности не существовало. Ему очень мешает упрямый характер, но адаптироваться нужно, ведь он действительно хочет подружиться с сыном.

Всего будет в сериале Сын Зорна 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке  NewStudio

Смотреть Сын Зорна сериал онлайн

удалено правообладателем


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Андрей:

    Ух а в этой женщине по любому есть огонь да еще какой да и молоточек у нее знатный !!!! Посмотреть бы на нее какая он была раньше пока была со своим бывшим!!!

  2. Slava:

    В жизни такого не видал, но очень прикольно ! И да я понимаю, что это полнейший БРЕД :))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.