Сшиватели (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Сшиватели (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Сшиватели
Год выпуска: 2015
Жанр: Фантастика
Режиссеры: Дженис Кук-Леонард, Роб Гринли, Тодд Холлэнд
В главных ролях:  Ритеш Раджан, Кайл Харрис,  Эмма Ишта,   Эллисон Скальоттие, Салли Ричардсон-Уитфилд, Камерон Бриттон, Хьюго Армстронг, Росс Курт Л

Описание:

Кирстен – девушка, обладающая сверхспособностями. Она входит в состав секретной организации, которая работает на правительство. Вы узнаете, когда начнете сериал Сшиватели смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что цель этой структуры – выходить на след преступников и обезвреживать их, дабы они не могли причинить вреда окружающим людям. Каждый из участников группы обладает своими суперспособностями, необъяснимыми с точки зрения науки. Кирстен умеет проникать в сознание мертвого человека, находя в нем нужные ей сведения о последних минутах его жизни. Это позволяет героине раскрывать преступления и находить преступников. Однако с каждым новым проникновением в мозг погибшего человека девушке становится все тяжелее, поскольку ее психика претерпевает серьезные изменения от увиденных ужасов. Но ради благого дела и желания наказать преступников, она снова и снова соглашается оказывать помощь следствию. На сколько еще хватит Кирстен и не обернется ли подобная работа плохими последствиями для нее, станет известно после просмотра.

Всего будет Сшиватели 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Сшиватели сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. Guatama:

    Я с этим левшой одного не могу понять — зачем делать такую раздражающую паузу между тем что они произносят, и словами перевода. Неужели нельзя чуть более синхронно, а то кто-то что-то скажет, оригинал слышно плохо, уже другая сцена — и вдруг слова из прошлой сцены на русском. Или еще хуже когда сразу много людей говорит, и в итоге чёрт разберешь чьи слова переводят в тот или иной момент. Ужасный асинхрон.

  2. Aleksey:

    в 3 и 4 сериях один и тот же чел в инвалидном кресле задом катит: на пляже и около магазина.

  3. BlackElf:

    Задумка, вроде бы, прикольная, но чего-то не хватает. Да и героиня вышла нереалистичная. Тот же Хаус, Декстер, Шерлок и другие гениальные личности со своими ненормальностями были более правдоподобными. А тут главная героиня будто-бы из дикого леса вышла. И сама актриса не особо удачная. В общем, от 3 серий осталось ощущение сумбурности, незавершенности и какого-то непонимания.

  4. Руслан:

    Не сериал в топку,главная героиня меня бесит и кроме отрицательных эмоций больше не чего не вызывает.

  5. TesLa:

    Кому интересно болезнь гг в реалии существует, только не имеет собственного названия а относится к расстройствам мозга, ну и естественно не настолько пафосна и киношна, человек с таким просто не различает прошла минута или день

  6. minok:

    напоминает давнишний сериал годов 90 название не помню только входили там через сны ну и объекты живые были )))

  7. Denis:

    только благодоря переводу можно смотреть ето творение…так как сериал полное говнецо..а так хоть улыбнулся пару разиков..

  8. ALL:

    Отвратительная игра актрисы + спецэфекты дешевые. У всех свои вкусы, но лично я не советую. Проходняк.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.