Считанные часы (2013) смотреть онлайн

Считанные часыОригинальное название: Считанные часы 2013 / Hours
Жанр: триллер
Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссер: Эрик Хайссерер
В ролях актёры: Николас Шон Гомез, Тони Бентли, Генезис Родригес, Джудд Лорманд, Шейн Якобсен, Пол Уокер, Мэтт Кук
Премьера в России 31 октября 2013 года

Описание: 

— Живи, только живи, малышка, слышишь?

Этими словами полнится сердце и душа главного героя, который за несколько мгновений из счастливого мужа и будущего отца превратился во вдовца. Во вдовца, новорожденная дочь которого находится на грани жизни и смерти. А все по той причине, что несколько роковых случайностей управляют нами и нашими жизнями. Они определяют то, что мы завтра будем делать, а что не будем, как мы будем двигаться вперед и жить.

Только-только появившийся на свет ребенок не может без искусственного дыхания и качественного медицинского оборудования. Вот только где найти его, когда на штат надвигается огромный ураган и перебои с электричеством не дают технике нормально работать? А ведь счет ведется не на года… Каждая секунда дорога. Если малышку не подключить к современному оборудованию, то беды не избежать. Будет сложно, будет больно и очень страшно.

Переживет ли эту страшную ночь молодой отец? Сможет ли он одержать победу над обстоятельствами тогда, когда они в несколько раз мощнее, в несколько раз сильнее?

Для него сейчас совершенно не так важно, что было раньше и что будет потом. Важно только то, что происходит СЕЙЧАС. И эти события не такие уж и радужные.

— Живи, только живи, малышка, слышишь?

И если ты откажешься дышать, то твой отец просто сойдет с ума от горя. Ты должна быть сильной, ты должна все пережить…

Фильм «Считанные часы» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Считанные часы фильм онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Mustang:

    Первую половину смотрел на перемотке. Затем вроде норм, как сейчас говорят. Фильм хороший, с чувством, с мыслью, но тяжеловатый и после работы мне пошёл с трудом. Но фильм действительно очень неплохой…

  2. Jai Jai:

    фильм конечно не катастрофа, скорее притча о хрубкости и зыбкости ншей жизни, и сильном человеческом характере, но очень хорош и Пол Уокер как всегда просто молодец, вечная память, хочется верить, что такой он и был в жизни, светлый и добрый человек, пока есть такое кино, что то живет внутри нас

  3. Богиня:

    вовсе не катастрофа и не триллер. как он тут оказался, не поняла, но решила досмотреть. в итоге ничего особенного. к тому же не люблю такие ограниченные фильмы, в том плане, что действие разворачивается в одной комнате, с одним актером.. короче скучно :-( как говорится, досмотрела, чтобы досмотреть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.