Существующая 1 сезон / За пределами (2014) смотреть сериал онлайн 7,8,9,10 серия

Существующая 1 сезон / За пределами (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: За пределами \ Существующая
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: триллер, сериал, фантастика, драма
Режиссеры: Пэрис Барклай, Аллен Култер, Мэтт Эрл Бисли
Актеры: Холли Берри,  Пирс Гэнон, Грэйс Гаммер, Камрин Менхейм, Горан Вишнич, Серджо Харфорд, Брэд Бейер, Тайлер Хилтон, Энни Вершинг, Майкл О’Нил

Описание:

Молли Уотс – женщина – астронавт. Много лет назад она отправилась в космос, где провела в полном одиночестве немало времени, занимаясь выполнением порученного ей задания. Вы узнаете, начав сериал Существующая 1 сезон / За пределами смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что теперь она возвращается на Землю, однако девушка не особо рада этому. Дело в том, что она уже отвыкла как от земной жизни, так и от своих друзей и знакомых: за время пребывания в невесомости она прекрасно научилась обходиться без них.

Но не стоит думать, что Молли – одиночка, сторонящаяся людей. Еще до отлета она вышла замуж за ученого по имени Джон. Мужчина по-настоящему любит не только свою работу, которой посвящает огромное количество времени, но и жену: за все время отсутствия Молли у него не было ни разу мысли о том, чтобы изменить ей. Есть у пары и ребенок, правда, ребенка им пришлось усыновить, поскольку женщина бесплодна.

После возвращения Молли начинает понимать, что она сильно изменилась. Дело тут не только в том, что она привыкла быть одна: у женщины стали проявляться сверхъестественные способности. Ко всему прочему, к огромному своему удивлению, она узнает о том, что ждет ребенка, хотя врачи убеждали ее в том, что это в принципе невозможно. Но кто же является отцом малыша и чего можно ждать от ребенка, зачатого неведомым путем в космосе?

Всего будет Существующая 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7 серия на русском, За пределами 1 сезон 8,9,10,11,12,13 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Существующая 1 сезон / За пределами сериал онлайн

1 серия

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

 

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 20

  1. baksa:

    как то вот всего всего накрутили навертели а все равно гамно гамном…и нестыковки и какая то чушь…мдя…неудачно.

  2. sergius:

    Такой бред! Топливные шланги перерезал,азаза) А вот ещё у меня вопрос. Её выкидыш,в какой то серии,заставляет ввести коды,что б станция сошла с орбиты. И споры разлетятся по планете! Сколько она будет его защищать и сюсюкаца мой малыш???заипала Да и кстати костюм у неё настолько «герметичный»

  3. Gabriel:

    Эти два человека не любят друг друга, особенно она его. Никакой химии между ними. Нафик тада женихаться и электрическую собачонку заводить?

  4. Setty:

    Круто они всё повернули, от серии к серии больше вопросов чем ответов. Ну этим сериал и интересен, а не какието там «остатки» под них токо засыпать. Вот это сериал и ещё Штамм мне нравится всё остальное уже пережило себя, штамм даже читать начал интересный сериал и книги

  5. orbus:

    В том дико продвинутом будущем ребенок погиб, потому что родился раньше всего на месяц???
    Такой же бред.. Уже сейчас полностью выхаживают и 7-месячных и меньше. Ну сказали бы, что погиб от аварии, или срок — месяца три.

  6. Лагунович:

    Актёры из Людей X) Такое чувство как будто смотришь про их личную жизнь)

  7. kittiket2010:

    не хотела бы я иметь компьютер с прозрачным экраном — сквозь него фон мельтешит, и все кому не лень видят, чем ты занимаешься в своей секретной лаборатории

  8. Баханович:

    все интереснее и интереснее. мне нравится. хоть что-то новое, про космос кроме визитеров за последнее время больше ничего не впечатлило, а этот вполне ничего. плюс еще искусственный интеллект придает изюминку.

  9. lalikka:

    Наконец-то пошла движуха! Сериал основным сюжетом и жутко скучным повествованием похож на провальный фильм «Жена астронавта». Надеюсь, что хотя бы развязку не повторят. Тут у создателей пока есть все шансы приятно удивить. Еще большой минус — заложенный в сюжете саспенс близок к нулю. Из явных сюжетных косяков — ну очень смищная служба безопасности у корпорации, ведущей передовые хайтек разработки и исследования в космосе))) Из плюсов — много приятных футуристических штук и не менее приятных отсылок к хорошей кинофантастике. Вполне радует Холли Берри, великолепно играет андроида мальчуган. Вообще довольно интересно наблюдать, как создавался мальчик из «A.I.» :) Неплохо показано, как люди продолжают углубляться в технику и стремятся управлять тем, чего сами не понимают, при этом в познании собственной природы и психологии намертво застряли где-то в середине 20го века (спор за душу и нейроны). В целом, понятно, что проект, который мог бы захватить огромную зрительскую аудиторию, из-за множества недостатков, получился «на любителя». При этом, на мой взгляд, пока это единственный сериал за последнее время, который можно назвать научной фантастикой без иронии. Пока смотрю дальше

  10. Скляров:

    как же всё растянуто(((((((((((( такими темпами сезонов на 5-7 хватит (это в принципе хорошая новость) сериал так супер,но повторюсь РАСТЯНУТ ОООООООЧЕНЬ

  11. Шереметьева:

    Развитие сюжета очень уж медленное, как в Лосте. Почему нельзя сделать по-динамичнее? А еще складывается ощущение, что главной героине до своего ребенка-андроида вообще дела нет. Зачем тогда заводить его было? И почему она дверь открыла непонятно кому/чему, ведь знала, что на станции она только одна?

  12. s29121986:

    даже привлеченные актёры вызывают уныние

  13. Осипенко:

    напоминает книгу Солярис. очень похожий мотив.

  14. mari:

    Блин,как долго я подобного ждала!!!ура!!!!
    Не знаешь чего ожидать… здорово)

  15. till969:

    Главную идею прям с Соляриса слизали, приправили «Восстанием машин» и вуаля старые песни о главном

  16. zakumbaev:

    Думаю самое отвратительное что можно создать — андроид-ребенок. Неужели взять под опеку сироту нельзя было. А то со временем вместо электронных собачек будут электронные дети.

  17. q-deko:

    Походу крутая фантастика намечается.

  18. donnanna:

    Очень круто, что в фильме не одна сюжетная завязка, а три как минимум. Что случилось с ней в космосе? Кем станет этот мальчик в будущем? Нужно ли давать андроидам возможность жить человеческой жизнью?

  19. yekaterina:

    начало интересное. главное чтобы потом испортили, как со спиралью.

  20. горохова:

    смесь соляриса и искуственного разума-задумка и исполнение на высоте[пока]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.