Суррогаты (2009) смотреть фильм онлайн

Суррогаты (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Суррогаты
Страна: США
Год выхода: 2009
Режиссер: Джонатан Мостоу
Актёры:  Джеймс Кромуэлл,  Брюс Уиллис (Город грехов), Борис Коджо, Майкл Кудлиц, Розамунд Пайк (Дум), Девин Рэтрей,  Джек Ноузуорти, Рада Митчелл (Сайлент Хилл 2),  Винг Реймз, Джеймс Джинти
Дата выхода в России: 24 сентября 2009 года
Жанр: фантастика,  про роботов, боевик, триллер

Описание:

Человеческое тело несовершенно — оно болеет, подвержено воздействию стихий и может погибнуть в катастрофе. Ученые нашли выход — создание личного суррогата и манипулирование им при помощи нервных импульсов. О последствиях этой технологической разработки вы узнаете, решив фантастический фильм Суррогаты смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Общество с радостью начало пользоваться кукламиандроидами — эти игрушки прекрасно выглядели, не старели и обладали рядом сверхспособностей. Клоны воспринимали окружающее органами чувств и передавали свои ощущения на рецепторы хозяина. Постепенно люди превратились в расу, не встававшую с кресла.

2057 год. Живое общение полностью исчезло. Роботы-заменители выполняют все человеческие функции. Жизнь людей превратилась в беспечный праздник, но появился террорист, умеющий уничтожать клонов. Кто он? Злоумышленник, решивший обрушить мировой порядок или отважный революционер, предупреждающий людей о чем-то?

Фильм Суррогаты смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. SonyaJoy:

    Отличный фильм! И смысл очень ясен! Смысла этого фильма не поймут только люди либо не здравомыслящие либо не образованные!Брюс на высоте. Его персонажам всегда веришь. Фильм получился достойным. Он как хорошее вино..с годами все лучше.

  2. vasiliska:

    Хороший фильм, все в нем есть: отличные актеры, увлекательный и довольно реалистичный (в будущем) сюжет!

  3. АнтиРаб:

    Фильм не плохой,и задумка интересная,и Брюсс отлично вписался в роль.Посмотрите,лишним не будет.

  4. Лиза:

    Дааа. Фильм фантастический, но какой глубокий смысл. Нам стоит задуматься над РЕАЛЬНОСТЬЮ…..

  5. Ангара:

    Могу сказать, что идея фильма – отличная. Живи настоящим, а не зависай часами перед компом в ущерб реальности, не ленись – старайся есть то, что сам готовишь, а не “бомжпакеты” и фастфуды, занимайся спортом, а не смотри его по телеку и т.д. Ставлю 10.

  6. Бройлер:

    Задротам онлайн ммо рпг есть о чём задуматься.AION гардарика асмо:привет от танка Бройлера.На самом деле в реале как и в онлайн мире кроме родителей и детей всё виртуально.Всё одинаково бессмысленно.Кто не играл в онлайн игры не поймёт и не оценит мои размышления и фильм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.