Супружеский долг (2014) смотреть сериал онлайн 7,8,9,10 серия (все серии)

Супружеский долг (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Satisfaction / Супружеский долг
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: драма, сериал
Режиссеры: Кевин Брей, Майкл Смит
Актёры: Брэдли Бауэн, Чейз Андерсон, Эйприл Биллингсли, Стефани Зостак, Майкл Бисли, Мэтт Пассмор, Джин ВерДель Александр, Авис-Мари Барнс

Описание:

Кризис среднего возраста – это не «страшилки» злых психологов. Это реальность, с которой сталкивается каждый. Только не все готовы откровенно признаться в своих личных проблемах.

Перед нами драма. Авторы проекта постарались хотя бы приблизительно коснуться темы супружеского долга, проанализировать и показать трудности пар, чей возраст можно назвать «средним». Никто не даст четкого рецепта по выходу из жизненного тупика. Но начните сериал Супружеский долг смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Возможно, проекция на вашу жизнь окажется верной, и вы кое-что поймете для себя. Хотя, конечно, учатся исключительно на собственных ошибках.

Внешне Грейс с Нилом создают впечатление вполне благополучной пары. Недостатка в средствах нет. Глава семьи, владелец собственного бизнеса, неплохо зарабатывает. Грейс нет необходимости ходить на службу. Она – хранительница и мать. Правда, с дочерью-подростком все труднее найти общий язык. Но вечную проблему «отцов и детей» никто не отменял. Все преодолимо.

Но как супругам преодолеть взаимную усталость друг от друга? Даже не усталость скорее, а безразличие. Столько лет, вместе проведенных, дают о себе знать. И ты уже смотришь на жену исключительно как на мать детей и подругу, почти сестру. Это конец? Или возможно продолжение?

Всего будет Супружеский долг 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Супружеский долг сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Gabriel:

    У меня такое ощущение, что в жеребце и здесь один и тот же актер. Или они здесь взяли похожий тип? Я чувствую чьл путаю эти сериалы. Но тот перестала смотреть в конце первого сезона. Скучноват был.

  2. Shvetsov:

    по крайней мере первую серию точно надо смотреть…
    на ней даже можно сериал закончить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.