Суперпапочка / Суперпапа Ёль дорама смотреть онлайн

Суперпапочка / Суперпапа Ёль дорама смотреть онлайнОригинальное название: Супер папа Ёль  | Суперпапочка
Год выхода: 2015
Режиссёр: Сон Хён Ук
Страна: Южная Корея
Жанр:  лайв-экшн, дорама, комедия, корейский сериал,  мелодрама
Актеры: Ли Ю Ри, Со Чжун Ён,  Ли Дон Гон, Ли Рэ,  Со Йе Джи

Описание:

Все лихо закручивается с первой же серии. Что ни говори, корейский кинематограф в этом плане впереди планеты всей. Герои все такие милые, сюжет захватывающий, эмоций порождает массу. Поклонники дорам с этим утверждением полностью согласятся.

В жизни бейсболиста-неудачника, а ныне – закоренелого холостяка, к сожалению, была уже одна грустная история, после которой он твердо решил больше не влюбляться. Все мечты о счастливой семье Ким Юл радостно похоронил и дал себе обет безбрачия, если можно так сказать. В одиночестве проще. По крайней мере, никто больше сердце не разобьет.

Но тут на горизонте нарисовывается особа, ставшая причиной былых терзаний героя. Любовь всей жизни, мать-одиночка, врач-нейрохирург Чха Ми Рэ, появляется, чтобы снова напомнить о себе и предложить вступить с ней в брак. Об истинной причине выйти замуж женщина ничего не говорит, а окрыленный холостяк ни о чем и не спрашивает. Мужчина счастлив стать хорошим отцом девятилетней Са Ран. Девчонке же забота новоиспеченного папаши совсем без надобности. Очень даже наоборот. Дочь любимой, уверенная, что ее настоящий родитель просто уехал за границу, а чужой дядя ей не нужен, намерена превратить существование «самозванца» в сущий ад.

У матушки же свои причины ячейку общества создать. Женщина больна редкой формой рака. За отведенный судьбой год она обязана сделать из некогда любимого мужчины самого лучшего отца для своей девочки. Трудный путь к намеченной цели начинается. Каким он будет, что у героев получится, а что не очень, можете узнать, решив на нашем портале дораму Суперпапочка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Суперпапочка 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка ( субтитры / на корейском языке)

Смотреть Суперпапа Ёль / Суперпапочка дорама онлайн русская озвучка

1 серия пока субтитры

2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.