Супермодель по-украински 3 сезон 1,2,3 выпуск

Супермодель по-украински 3 сезонОригинальное название: Супермодель по-украински 3 сезон
Год выхода: 2016
Страна: Украина

Описание:

Стать настоящей моделью фантастически тяжело. Для этого необходимо обладать яркой, привлекательной внешностью, твёрдым характером и обязательно надеяться на удачу. Правда, теперь попасть в модельный бизнес стало проще, ведь для достижения столь серьёзной цели достаточно победить в шоу Нового канала.

Только публика, которая станет шоу Супермодель по-украински 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, убедится в сложности стоящей перед конкурсантками задачи. Им придётся полностью забыть о былой жизни и погрузиться в тяжёлые рабочие будни моделей. Девушкам предстоит упорно, беспрерывно учиться и познавать всевозможные модельные хитрости, чтобы добиться положительного результата. При этом каждое испытание непременно потребует от прелестных конкурсанток максимального внимания и концентрации. Каждая слабость, которую позволят себе девушки, может стоить им участия в этом неповторимом проекте.

Всего будет Супермодель по-украински 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 выпуск

Смотреть Супермодель по-украински 3 сезон онлайн

1 выпуск 26 августа

2 выпуск

2 сентября

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Еленка:

    Глядя на этих «красавиц» (скажу честно: барышни очень даже на любителя), впадаешь в ступор. Не считаю себя ни ханжой, ни стоумовой «рафинированной эстеткой», но зрелище носит явно удручающий характер. Дамы, любующиеся собой, пришли заявить о себе, «засветиться в телевизоре». А для этого все средства хороши. Надо любой ценой создать вокруг себя скандал. Имидж, как говорится, ничто. Жажда… красивой, обеспеченной жизни все. Неинтересные, пустые. Порой неприятно смотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.