Супермодель по украински (2014) смотреть онлайн 11,12 выпуск

Супермодель по украински (2014) смотреть онлайнОригинальное название: Супермодель по-украински / Супермодель по-українськи Новый канал
Год выхода: 2014
Страна: Украина
Жанр: реалити-шоу
Ведущая: Алла Костромичева

Описание:

Не секрет, что в мире Высокой моды выживает сильнейший. Здесь важны не только безупречные внешние данные, харизма, характер, стрессоустойчивость и другие волевые качества, здесь главное – избавиться от страхов и комплексов. Только уверенность в себе и четкое знание, чего хочется от жизни, помогает идти намеченным путем.

Самые очаровательные девушки приняли участие в грандиозном отборе будущих участниц шоу. Из двух тысяч потенциальных кандидаток носить звание «нового лица Украины» комиссия оставила двести девушек от 16 до 30. Однако битву за «золотой» контракт продолжат всего пятнадцать красавиц. Именно они будут чуть больше двух месяцев находиться под пристальным вниманием публики, которая не дождется уже того момента, когда появится возможность шоу Супермодель по украински смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Девушек ждут сложнейшие испытания. Съемки, места и условия проведения фотосессий поразят любое воображение: жара, холод, вода, воздух и даже невесомость. С героинями шоу будут работать лучшие визажисты, преподаватели актерского мастерства, диетологи, инструкторы по фитнесу, хореографы, стилисты.

Но ради того, чтобы представлять страну на престижном европейском показе и оказаться на обложке известного модного журнала можно и не такое пережить.

Всего будет Супермодель по украински 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 выпуск

Смотреть Супермодель по украински онлайн

1 выпуск 29.08.2014

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Юлия:

    почему никто не заткнул до сих пор эту мелкую выскочку?? Влада кажись…. пипец она отвратная по характеру, как шавка ходит и тявкает

  2. Елена:

    Волосы жаль…. профессиональным мастерам и фешен фотографам не обязательно стричь волосы для образа…это такие мастера ёли — пали…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.