Супердевушка / Супергерл 3 сезон 22,23,24 серия

Супердевушка 3 сезонОригинальное название: Супердевушка | Супергерл
Страна: США
Год выхода: 2018
Жанр: Боевик, Фантастика, Приключения
Режиссер: Глен Винтер
В главных ролях актёры: Бен Бегли, Дерек Мио, Зэйн Эмори,  Мехкад Брукс,  Лаура Бенанти, Тони Френч, Мелисса Бенойст,  Калиста Флокхарт, Дин Кэйн

Описание:

Когда планета Криптон оказалась в плачевной ситуации, каждый её житель думал о сохранности собственной жизни. Но семейство Эл больше беспокоилось о родной дочери, чем о своих судьбах. Они сумели спасти Кару, отправив её на Землю.

Здесь героиня оказалась в самой обыкновенной семье. Она обязана была привыкать к обыкновенной жизни, которая наполняет повседневность практически всех людей. Новые родители девочки смогли привить ей много ценных качеств. Зрители, которые станут сериал Супердевушка / Супергерл 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, столкнутся с уже состоявшейся девушкой, в которой будет тяжело узнать недавнюю беглянку с Криптона.

Все способности, которыми обладала героиня, она тщательно скрывала. Окружающие не должны были разгадать тайну её происхождения. Но однажды Кара осознала, что пора забыть о таинственности и показать всю собственную силу. Проблемы, обрушившиеся на её возлюбленного, не оставили ей хоть какой-то шанс поступить иначе. Героиня должна была превратиться в отважного и неуловимого борца со злом. Иного выхода у девушки почти не было, ведь она не могла позволить себе лишиться любимого парня. Ей нужно было действовать.

Всего будет Супергерл / Супердевушка 1,2,3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Супергерл / Супердевушка 3 сезон онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


Не пропустите!

Отзывов: 29

  1. Katush:

    ЗА ЧТО!?
    Я ЩАС ПОВЕШУСЬ, Я ЭТУ СЕРИЮ ДВА МЕСЯЦА ЖДАЛА КОГДА КАРА И МОН ЭЛ ПОЦЕЛУЮТСЯ, НО НЕТ ОНИ ПОУЛЫБАЛИСЬ И ОПЯТЬ РАЗБЕЖАЛИСЬ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ СУКА

  2. Ljubov:

    Супермен не мог победить Реактрона, потому что тот быт метамутантом и атомная реакция была внутри него, а не в каком-то кружочке на груди) А такого лоха, типа человека, как показано в сериале, Супермен бы разделал в два счёта) Сериал весьма наивен и наигран. рейтинг наверное 6+.

  3. bobakanushx:

    такое чувство, что террористы вредят фильмам. То в Доктор Кто подбитый падающий самолет показали, то теперь тут херь какая то…. ((((

  4. Андрей:

    Отлично вот вам и первая отсылка к старому сериалу про супер мена 96 года!! Актер Дин Кейн где он и играл супермена!!!

  5. black_post:

    да ну нафиг,вот буквально все бесит и плащик и юбочка и то как тупит..фу-фу-фу.
    Негр тащит сериал))))))

  6. Ravnic:

    Это всеравно что Флеша обозвать Вспышкой, а Супермена Супермужиком… Это же их супергеройские ИМЕНА и они не подлежат переводу. Еще бы Сверхдевушкой назвали…

  7. Anton:

    Как, как же это тупо!!! Я практически плачу от маразма этого сериала. Щит начинал гомнецом, но это просто говнище!
    Мне очень нравилась Супергерл из Тайн Смолвиля. Коротая прибыла сильной но далекой и отстраненной, которая прошла моральный путь к тому что б стать героем. Путь понятия и принятия ценности жизни, путь осознания что люди не так уж далеки ей.
    А тут мы видим 14летнюю ботаншу готовую на все лишь бы ее заметили(в теле 20летней). Главный ее мотив Я тоже хочу быть Супергероем, мой брат ведь супергерой, почему же меня не признают(ну и т.д. и т.п. (еще не решил так далее или т….. …..)).
    Снято приемлемо, спецэффекты трешоваты, а вот сюжет, ну что это блин за сюжет, характер героини оставляет желать другой героини. Враги фриковатое у.г. Серьезно, это какой-то DC-шный ремейк неродиськрасивой(Членораздельности не заслужил).

  8. tesla:

    КАК так в 3 серии это хрена с по ломаным ядром не остановила эта летающяя дура!!!??? во ту пасть!!! супер бы догнал и долбанул бы его об землю!!!!!!!!!и все потрачено!—-изи

  9. Ruslan:

    3 серия замечательная… Юморы,приколы, драки, героизмы, семейное… Все это заставляет улыбаться и смеяться… Привередливые и ковыряющие люди ничего не поймут в этом сериале… Хотелось бы объяснить этим людям что к чему, но боюсь такой объём информации не уместится в …………….. мозгу!

  10. Илья:

    Мир DC проклят. Ну ничего приличного снять не могут. Фильмы убогие. Сериалы еще хуже. Даже Марвел с их тупыми сериалами про агентов и то не такой убогий как эта блонди, стрела и флеш. А теперь еще и Бен Афлек-Бетмен… Ребята из DC больше похожи на наших «режиссеров», простите за слово «режиссер», которые снимают скивелы Рязановских и Гайдаевских фильмов.

  11. Андрей:

    пердевушка.. да лучше бы тайны смолвиля продлили… а шрам у ней налбу потому что в децтве на криптоне еще думала проверить скорость и с разбегу ап стену.. а вот не тут то было…

  12. Дмитрий:

    Самый,бредовый сериал,породия для смеха и трата денег,лучше раскрутили и продолжили сериал «Тайный круг».Лол, маскировка от бога. Сняла очки и босс ее в упор не узнает, ахахаххаха

  13. pusho4eg:

    чушь конечно, но смотреть буду ) после 10 сезонов смолвилля я не могу не посмотреть )

  14. shtof82:

    Что за бредовый сценарий!? Горючее водой тушат и боятся от трех горящих бочек весь корабль сгорит? Пендосы…

  15. lockhart:

    Мне нравиться. Что бы увидеть минусы и ляпы, много ума не нужно. Я надеюсь что дальше сериал станет серьёзней. То что вокруг гг, одни женщины, и враги и начальница, это в глаза как то бросается из-за чего впечатление- «тупизна для феминисток». Но дальше очень надеюсь на лучшее.

  16. vladkershner:

    Посмотрел только первые 5 минут вторую серию: спецэффекты полетов и взрывов — хуже некуда, идея с кораблем сама по себе какая-то «женская логика». Момент, когда показывают прилет и лицо СГ 3:40 — 3:53 — это один билет в суперфуфляндию.

  17. Надежда:

    Нужно продолжение, хоть раз в фильме про супер героя супер героем оказалась девушка, не такие уж мы и слабые))

  18. Igor:

    Сериал херня, слишком по-детски и наигранно, актриса вообще ни о чем, в Смолвиле Кара была красивой, а тут какой-то крокодил. Еле посмотрел минут 20

  19. Анастасия:

    Бывает так плохо, что прям хорошо
    ВООБЩЕ НЕ ТОТ СЛУЧАЙ
    Кто вообще решил, что этому можно давать целый сезон? Я понимаю еще, пилот — ну, чисто поржать. Но сезон? Чудны крестьянские дети

  20. katya1379465:

    Как по мне, все актёры сыграли хорошо, (Джимми ввел в ступор, но потом я пришла в себя и привыкла к этому актёру) не говоря уже о том, что я увидела здесь «Риксби» из Менталиста (не помню настоящего имени). В общем моему счастью нет придела…

  21. Camille:

    мне нравится идея супердевушки. всё вроде ничего, но главная актриса играет просто кошмарно. эти ее инфантильность и дёрганность так раздражают. ужасно наигранно

  22. asto89:

    начало ну прям стандартней и предсказуемей не придумаешь и спецэффекты после тог же скажем «флэша» кажутся дешевенькими.Убить час времени точно сойдет, посмотри что дальше будет.

  23. roataion:

    Блин ну чё за мультяшный сюжет, одни штамповки. Надеюсь в долнеишим всё станет серьёзнеи. Если чесно то сериал пока не впечитлил.5/10

  24. kokainmsc:

    ,смолвиль возвращается =)
    ,Кларк уже супермэн ,а Клара тут как Кларк ,еще до того как стал Супермэнов =)
    ,как то так

  25. anechkakorolek0704:

    Воу! Ригсби из Менталиста! Как непривычно он выглядит плохишом! не понимаю, почему все жалуются на актерский состав??? на мой взгляд-все довольно приятные!

  26. Коля:

    Такое ощущение, что взяли полнометражный фильм, обрезали его и спресовали в 40 минутную серию. Игра актёров слабая, сюжет первой серии развивался очень быстро (не успеваешь понять произошедшие события). 1 серию можно было разбить на несколько эпизодов и нормально развить тему превращения Кары в Супергёрл, а получился какой-то сумбур. Задумка очень хорошая, нужно только правильно её сделать и преподнести зрителю. Буду надеяться что дальше будет лучше. Пока 4 из 10 (за актёрский состав, задумку, музыкальное оформление и графику)

  27. asylumleloush:

    на что то новое фантазии не хватает. сюжет избитый пересняли одно и тоже в 100 версиях. деградация на лицо

  28. Максим:

    Господи, все актеры так переигрывают, что меня на смех все время пробирает)

  29. Роза:

    Как-то дешево. Вот все можно выразить этим словом. Очень надеюсь, что это неудачи именно пилота, и дальше будет лучше, но..Я ждала куда большего.

    1. Невозможно не сравнивать с Тайнами Смолвилля. Это целая эпопея, которую нельзя не брать в расчет. И как же дико чувствуешь себя в начале, когда тебе говорят, что Кара попала на землю не взрослой, как в Тайнах, а еще ребенком. И что Денверсы помогали изучать Кларку его силы. Отчего бы не использовать уже снятую историю, и не сделать отсылки к ней? Не обязательно делать ответвление, просто банально учесть моменты, которые уже были показаны, и которые отложились в голове у зрителей, что любят подобный жанр.
    2. Что за танк? Согласна с оратором ниже, чего ты прешь на пули? Прибеги, обезоружь — уйди. Маску надень хотя бы, в конце концов. Но нет — мы идем вперед, и пофиг, что лицо видят преступники. А фото? На фото же видно, что Супергерл — это Кара. Каким надо быть слабоумным, чтобы не заметить? Стоит эта начальница смотрит на фото, на Кару, и не понимает? Серьезно? Кларк хотя бы лицо свое скрывал, понимая, что очки — не панацея.
    3. Костюм смотрится ужасно дешево, словно бюджета не хватило…
    4. Спецэффекты и сама стилистика местами напоминает 90-е. Опять же смотрится дешево на фоне многих других сериалов. Не давно закончила смотреть Стрелу и Флэша, а тут это..Аж даже мысль мелькнула — а это точно доделанный пилот? Может слили недоработку?
    5. Слишком рьяно развили историю. Вот прям за первую серию она и героем стала, и другу своему рассказала, и на фото засветилась, и про сестру узнала, и сразу в секретную организацию попала. Как-то перебор с событиями, из-за чего создалось впечатление нарезки. Словно взяли много крупных моментов и слепили вместе, желая выехать за счет «наполненности» сюжета.

    В общем, как уже писала, очень надеюсь, что дальше будет лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.