Сумасшедшая езда (2011) смотреть фильм онлайн

Сумасшедшая езда (2011) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Сумасшедшая езда / Drive Angry
Страна: США
Год выпуска: 2011
Режиссер: Патрик Люссье
Жанр:  криминал, фэнтези, триллер, боевик
Актёры:  Билли Бёрк, Джек МакГи, Эмбер Хёрд, Уильям Фихтнер (Идеальный шторм), Том Аткинс, Тодд Фармер, Криста Кэмпбелл, Дэвид Морс, Николас Кейдж (Башни-близнецы), Шарлотта Росс
Дата выхода в России: 3 марта 2011 года

Описание: 

При жизни Джон Милтон был ужасным преступником, но даже у таких черствых людей, оказывается, есть чувства. Ему довелось столкнуться с величайшим злом на земле – сатанистом Джоном Кингом, имеющим доступ к сакральным знаниям. Единственная дочь Милтона связалась с сектой Кинга, в результате чего была убита она и её отец. Но перед самой смертью Джон узнал, что его внучку сатанисты собираются принести в жертву своему повелителю…

Ненависть к собственным убийцам так сильно обуревала душу Джона, что он сумел сбежать из самых неприступных глубин Ада. Он сумел вернуться в мир живых, но удастся ли ему спасти внучку от колдунов-маньяков? Давайте узнаем, начав фильм «Сумасшедшая езда» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Милтон на всё готов, лишь бы выследить маньяка Кинга и спасти свою малолетнюю внучку от его кровавого ритуала. Сбежав из Преисподней, наш герой получил сверхъестественные способности, но такими же способностями обладает и Кинг…

Руководитель секты на хорошем счету у короля Ада, и внучка Милтона нужна ему, чтобы провести ритуал, который сделает его бессмертным. Оказавшись на земле, Джон заручается поддержкой официантки Пайпер, которой надоело работать в захудалом кафе и захотелось приключений. Есть в этой истории ещё один персонаж – Счетовод. Это очень опасный преследователь, посланник Ада, который должен остановить Джона и вернуть на его «законное место». Интересной чертой Счетовода является его абсолютная справедливость, так что не исключено, что он может даже помочь нашему герою…

Смотреть Сумасшедшая езда онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. lolFilm:

    ахаха, фильм полная чушь, ни сюжета, ничего….узнал о нем из выпуска топ гир, посмотрел весь не знаю зачем))фильм действительно стоит смотреть ради 73 минуты))

  2. Dilfa:

    Самый ерундовый фильм в котором я видел Н.Кейджа! А режиссера ваще уволить к чертовой матери,он наверное думает если фильм в 3D,то это круто,да ни хрена подобного,бездарь блин,и “Мой кровавый Валентин 3D” такое же УГ

  3. верик:

    мне понравился момент когда считальщик на грузовике с водородом..едет такой ля ля ля песенки поет))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.