Судьба человека (1959) смотреть онлайн

Судьба человека 1959Оригинальное название: Судьба человека
Страна: CCCP
Режиссер: Сергей Бондарчук
Жанр: военный, драма,  биография
В ролях: Лев Борисов, Зинаида Кириенко, Сергей Бондарчук, Евгений Тетерин,  Павел Волков,  Павел Полунин,  Кирилл Алексеев
Дата выхода в СССР12 апреля 1959 года

Описание:

Великая Отечественная война однозначно оставила неизгладимый отпечаток на жизни всех людей этого мира. Кто-то пострадал чуть больше, кто-то чуть меньше, но пострадали все. Среди таких людей оказался и Андрей Соколов. С наступлением войны, он был вынужден оставить свою семью и отправиться на фронт. Оказавшись там, он словно прошел всем семь кругов ада. Ранение, плен, концлагерь, пытки… Как после этого вообще можно остаться человеком? Но Андрей не сдался, а поэтому смог сбежать из немецкого плена.

Оказавшись среди своих он узнает, что его семья погибла. У него остался лишь родной сын, который, к сожалению, вскоре тоже погибает. Что делать в такой ситуации? Как вообще можно существовать дальше?

Война закончилась, а Андрей остался абсолютно один. У него не осталось больше никого, но появился призрачный шанс начать новую жизнь. Сможет ли простой солдат создать что-то новое в своей опустевшей картине судьбы? Или ему суждено сломаться под натиском обстоятельств? Узнать все это вы сможете, если воспользуетесь полезной функцией сайта советский фильм Судьба человека 1959 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Судьба человека 1959 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.