Стрела 6 сезон 22,23,24 серия смотреть онлайн

Стрела 5 сезонОригинальное название: Стрела 5,6 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2016-2018
Жанр: фантастика, боевик, драма,  приключения
Дата выхода Стрела 5 сезон в России: октябрь 2016
Актёры:  Сюзанна Томпсон,  Эмили Бетт Рикардс,  Дэвид Рэмси, Кэти Кэссиди, Уилла Холланд, Стивен Амелл,  Пол Блекторн

Описание:

Оливер Куин был типичным миллиардером – богатым, влиятельным и совершенно не пекущимся о проблемах рядовых сограждан. Но неожиданное событие заставило магната переосмыслить свою жизненную позицию. Однажды корабль Куина терпит крушение, и миллиардер несколько лет проводит на необитаемом острове. Близкие были уверены, что Оливер погиб, поэтому спасательных мероприятий толком и не проводилось. К счастью, 5 лет спустя его случайно нашёл корабль, проплывавший мимо того острова.

Домой Оливер Куин вернулся другим человеком. Теперь судьба рядовых сограждан ему небезразлична, поэтому он решает бороться за их права необычным образом. Предлагаем вам сериал «Стрела» 5,6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии и вместе с другими зрителями оценить новые приключения бесшабашного миллиардера, борющегося с преступностью. Удастся ли Оливеру изменить устои и жизнь любимого города? Давайте посмотрим и узнаем!
Всего будет Стрела 5,6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Стрела 6 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ


Не пропустите!

Отзывов: 23

  1. ZigfridLo:

    Сезон дерьмо ,одна серия с наркотой у Оливера пизже этого сезона

  2. Стас:

    Вот меня одного заинтересовало, что это там за супер-залупер лучники, которых даже не показали? Я ждал что всё таки с ними там махач будет, но Стрела второй раз навалял Диазу. Наверно они станут главными антогонимтами…

  3. Сергей:

    Так.

    В конце серии она убивает двоих из пистолета.
    Подходит к Рикардо, и стало быть надо добить его выстрелом.

    Но сюжет бы не случился. Боги сидаба забирают пистолет, оставляя ее беспомощной.

  4. Notts:

    Зачем Оливеру скрывать то, что он стрела? Ради защиты его близких? У него не осталось таких близких, которые не смогли бы противостоять даже лиге убийц.

  5. Αндрей:

    так подумать, кто раньше окружал Стрелу? Верный компаньон и напарник — бывший профессиональный военный, Фелисити — чья задача была заниматься компьютерными ништяками и девайсами, сестра — ученица одного из лучших воинов Лиги убийц, Рой Харпер — напичканный миракуру (или как там), но обученный Стрелой линчеватель, Чёрная канарейка… А сейчас? Чёрный педик в парике и бомж-латинос — сомнительная компания даже если ты не супергерой. Неудивительно, что даже сопливая малолетка предпочитает более брутального Прометея. Ещё и у Фелисити ЧСВ выросло до небес, не помешало бы выписать ей пару профилактических лещей. Единственный адекват — Старьевщик. Но он и держится особняком от всего этого фричья.

  6. Кирилл:

    первый закон сериалов: обязательно должен быть человек с нетрадиционной ореинтацией…

  7. slonik:

    Я вот думаю, почему я это смотрю? Вроде и понимаешь что сериал туповат, но когда видишь новую серию включаешь её. Сериал держит интригу, несмотря на многие тупые моменты, все равно хочется узнать кто же этот чертов прометэй.

  8. Евгения:

    Верните олиситти … Я вижу олли только с фели. Не могу смотреть как он с этими страшилами то одна то другая. И лорел всегда бесила. Хочу фели и олли и роя и тею.

  9. RICO:

    то за пол года познаётся мастерство лиги убийц(как теей) то теперь просто так приходит. пойду в мстюны — стану алкоголиком и пусть меня белка научит драться так же) хотя 17летка разок таки пырнула пьяного мастера, но всё равно дичь товарищи.

  10. jaroshevich:

    У меня вопрос к тем хлюпикам и кинокритикам, которым вечно всё не нравится и которые постоянно ищут минусы: Ребятки, нахрена вы тогда ВООБЩЕ смотрите этот сериал уже пятый, ёпта ПЯТЫЙ сезон?? Или вы мазахисты, либо дебилы, которым не хватает внимания. Вы поймите, всем насрать на ваши рыдания и причитания. Не нравится-не смотрите, всё просто!

  11. Сергей:

    стрела же всадил по датчику слежения в свою команду, и не могут найти рори)))

  12. kaleb:

    Слава богам — для меня этот сериал кончился 3м сезоном — Оливер и Филисити уехали в закат в тачке с откидным верхом. И я не вижу эту ржунимагу. Господи, что у создателей сериала за мнение о России? Такого даже в комиксах времен холодной войны не было и в бондиане.

    • edbars:

      перестал смотреть после 3го сезона , как то все логично и закономерно, думал что продолжать больше не будут, потом почитал отзыва на последующие сезоны, и не стал смотреть бред. А то что мужик в зеленом с луком по Америке бегает это нормально воспринимается!? Не кого там не интересуют Россия, просто показывают напор стереотипов и все!

  13. Виктор:

    Нормально-терпимо ! В этом сезоне хоть не намешали пока ни Флэш ни Легенды…хоть и в предыдущих сезонах появлялся Флэш так это улыбнуло ! Взбесило конечно, что Пёс решил остаться и сам махаться с бандюком , а остался бы РагМен всё было бы иначе короче сильно смелый и тупой ! А так тоже особо не хотел начинать этот сезон смотреть,но вот с перерывом на перекуры сразу 4 серии и зацепил перематывая вначале *что было раньше* и надеюсь поскорее закончились бы эти ФлэшБэки !

    • Танечка:

      ну вобще то уже намешали, ведь раньше у Дигла была дочка Сара, а теперь сын:) мало ли что еще изменилось по вине флэша

  14. PsychX:

    Блин становиться похоже на Саус парк «Ребят сегодня я многое понял…» начинает бесить

  15. polikarpov:

    О боже! Стрела начал выбивать все дерьмо из бандюков, совсем как в 1 сезоне. Я забросил просмотр предыдущего сезона и перешел сразу к этому и пока не жалею. Я конечно хотел чтобы Оливер остался совсем один, но нынешний расклад при котором ушло пару персонажей меня также устраивает. Короче жду следующих серий.

  16. Denis:

    Блин да они даже с флешем «типа» на равных спаринговали, но главарь банды нереально крутой нигга у них

  17. Екатерина:

    Многие списали тот сериал в утиль, и мне признаюсь тоже было скучновато, о думаю новые личности привнесут красок в эту бездну

  18. Рафаэль:

    Не знаю почему все разводят срач, лично мне понравилось начало сезона, уж лучше чем предыдущие 2 будет, ибо Стрела опять убивает! Алиллуя! Хотя всеравно не буду ожидать чего-то большего от сериала, он уже давно скатился! Буду смотреть, когда вообще нечего будет смотреть!

  19. TesLa:

    Хоспатейизузе! Нормальные русскоговорящие актеры, додумались блин к пятому сезону убрать этот треш

  20. Callisto:

    Печаль-беда…некогда мой любимый сериал по комиксам. Первые два сезона были шикарными. А теперь слёзы. Пристрелить и не мучатся…больно смотреть.

  21. kornkorn:

    Почему все актеры озвучки говрят «Фелисити», «Тэя», кроме Оливера? Фелиси… Тея…. Все на озвучке в разных студиях работают?)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.