Стрела 4 сезон (2015-2016) смотреть сериал онлайн 23 серия (все серии)

Стрела 4 сезонОригинальное название: Стрела 4 сезон
Год: 2015
Страна: США
Актёры: Кейти Лотц, Кэти Кэссиди,   Стивен Амелл, Ману Беннетт,   Сюзанна Томпсон,  Эмили Бетт Рикардс, Дэвид Рэмси, Колтон Хэйнс,  Пол Блекторн,  Уилла Холланд
Жанр: драма, приключения, криминал, фантастика, боевик,  детектив
Режиссер: Дэвид Баррет
Дата выхода в России:  октябрь 2015

Описание:

Этот супергерой крайне популярен среди американских и европейских ценителей комиксов, нашим же зрителям практически он практически неизвестен.Хотите исправить сию несправедливость? Тогда приступайте сериал «Стрела» 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Стремительному супербою доводилось сотрудничать даже с Суперменом, рискуя собственной жизнью.

А ведь скрывающийся за его маской Оливер Квин – настоящий миллиардер! Тогда зачем ему рисковать собой, спасая незнакомых людей? Жизнь Квина изменилась внезапно. Он был развязным плейбоем, который кутил и развлекался с красотками. Но однажды отвязный красавчик просто безвестно пропал. Родственники решили, что в очередном загуле он стал жертвой грабителя.

Оливер же провёл 5 изнурительных лет на необитаемом острове, где кардинально пересмотрел собственное отношение к жизни. Через 5 лет спасатели сумели найти «золотого мальчика» и вернуть в семью, чему все были несказанно рады. Однако по общению с Оливером было понятно, что характер пай-мальчика сильно изменился – его полностью преобразила жизнь на необитаемом острове.

Окружающие чувствуют, что в нём что-то изменилось, однако сам Квин не готов рассказывать, что происходит. За 5 проведенных в одиночестве лет он успел немало пофилософствовать и переосмыслить отношение к миру. И теперь он надевает маску, чтобы спасать человеческие жизни. Его состояние оценивается в миллиарды, но собственной жизнью он готов рисковать за простое «Спасибо».
Всего будет Стрела 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия на русском языке

Смотреть Стрела 4 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 43

  1. Iveta:

    То что сценаристы придумали для Фелисити, это в конце концов насмешка над зрителями. Если они её хотят убрать- то пусть бы её лучше убили, чем выставили её невероятно тупой идиоткой, без логики и без чувств.

  2. ivan:

    Филисити распустила волосы и стала гораздо симпатичнее… И сестра ничего так, а вот Лора просто страшная как атомная война…

  3. missis:

    Мне одной кажется, что Тэя похожа на Каю Скоделларио(Эффи из «Молокососов»)? Есть у них что-то общее.

  4. natali38:

    За 3,5 сезона могу сказать следующее — если не снято как герою выстрелили в голову а позже не разрубили на куски и не зарыли в 4 частях света (хотя тоже не факт), то этот герой НЕ МЕРТВ!
    Уважаемые сценаристы ХВАТИТ ОЖИВЛЯТЬ ГЕРОЕВ!!! Может хоть кто то у вас сдохнуть раз и навсегда?

  5. vakho2905:

    Рискну предположить, что она не умрет, но Оливер заставит всех подумать что она мертва)) Банально правда?))

  6. Настя:

    Более чем уверена, что будет так же как и с Гленом в Ходячих. Сценарист явно не Джордж Мартин, который убивает любимых главных героев. Так что успокойтесь, наберитесь терпения и ждите новую серию без опасений за Фелисити :)

  7. Влад:

    Люди, я просто уверяю вас, то что было в первой серии, просто трюк для Дарка. Она не мертва. Т.к. если она плюёт кровью, не значит что она мертва! Зная Оливера, можно с уверенностью сказать что он не даст Фелисити просто так умереть. Да и при том, она что, так быстро проиграет и докажет Дарку что он сильнее?
    Да хер ему в рыло! Вердикт: Фелисити будет жить и тчк

  8. Saab:

    Господи, Фелисити отфигачила трубой в рукопашном бою двух бойцов супер секретной организации, в которую вербуют супер подготовленных военных

  9. Андрей:

    Когда до этих пиндосов дойдёт что открывание рта при крике Лорел это УБОГО.Закройте её рот=)

  10. Frida:

    Как же нелепо выглядела Лорелл выпрыгивающая из фургона с открытым ртом )) Самый идиотский персонаж в сериале ))

  11. Андрей:

    Ну и чертов бред история вэндала сэвиджа совершенно другая и не как не связана с орлицей и ястребом вообщем могу сказать одно фантазия у сценаристов работает на ура через жопу на вески!!!!!

  12. zutarubel:

    Как же всё притянуто за уши: «О, смотрите, нож, нужно срочно ехать к истеричке Оливеру», «О, смотрите, этот тип не сдох, нужно срочно звать расльгула, который стал расом просто так и провел в лиге теней 3 года», «Ты пять часов назад узнал, что у тебя девяти летний сын, а еще дал обещание никому не рассказывать, ты меня не любишь и не доверяешь, так что пнх».

  13. Артём:

    Ребят вы говорите что много идеотизма в этом сезоне!? В прошлом сезоне Оливер вообще отбивал пули железным подносом.

  14. fojoremo:

    Он брутфорсил и не смог забрутфорсить слово PASSWORD xD
    5) охренеть серездно константин мать его повелитель тьми Ооо

  15. Владимир:

    Почему Лорел делает вид что это она орет, если это устройство делает это за нее. Как-то тупо…

  16. tesla:

    спецэффекты ПРОСТО дерьмо как так?! любимый сериал превратился в ДНО!!! печаль ка но досмотрю
    Ну не думала что в магию так ударятся в 4 сезоне .Этого никак не ожидала!!

  17. Kashim:

    Я один вижу, что в 4 сезоне с каждой серии, всё выглядит более наигранно. В 7 серии видно, что они ели дотрагиваются до противников.

  18. BellaBir:

    Я не поняла у Теи жажда убийства, ей необходимо убивать хотя бы раз в месяц, хм НО разве она не убила парочку бандитов в пылу драки? Она их мутузит, стрелы в них вгоняет и не убивает? Да они там все железобетонные наверное ….

  19. lexa1752:

    Господи Дигл это убого. Эта штука выглядит на его голове словно он ведро на башку напялил. Если побегать захочет оно свалится.

  20. Пичковская:

    во что все это превратилось!? — в банду блондинок, чпокнутых рыжей бородой!

  21. lancel:

    Теперь когда дигл сказал что «ВОДКА ДЛЯ ТРЯПОК» все в россий будут надеяться что именно дигл окажется на той могиле)), 4-сезона, 1-ый серий, 41:01 минуте, хех…

  22. golf_382:

    Если бы не появление новых знакомых персонажей? Стрелу бы уже помоему закрыли!!! Мне просто уже становится интересно? что случилось с Атомом№ Жду новых появлений других героев и надеюсь что из сериала как нибудь под каким нибудь предлогом уберут Канареек№ причем обоих! И пожалуйста? хватит уже этого Нандопарбата№ с его лигой теней! Развивайте в сторону Бэтмена, ФЛеша, как нибудь Зеленого фонаря воткните! Бдует просто опупистически смотрется!!!!

  23. Марат:

    Константин сильнее, он может просто злых духов вызвать и всё, и стреле хана

  24. Имя:

    Как ввести умершего персонажа в сюжет ? А на этот случай абра-кадабра и комната с лужей .Блин ну где не зыблемые истины , где основы основ ? Я вас спрашиваю где ?

  25. Марат:

    Как-то странно в «Стреле» слышать голос из «Доктора Кто»))Константин тут какой? Просто актёр или тоже такой же против демонов?

  26. juliavot:

    Зачем надобыло держать сару в сыром подвале, в темноте, в одежде в которой ее похоронили??? Это очень способствует приходу в себя….Просто финиш…..и какой смысл разложить перед ней фотки, если, блядь, там темно!!! Очень хочеться назвать Лорел ТП, но помоему это сценаристам пора купить мозг….

  27. Белка:

    Константин + Стрела. Кости + Сонная Лощина. Что за х***я происходит? Как они могут находиться в одной теле вселенной? Не ну Стрела + Флеш, еще я признаю, даже по комиксам так. Но Константин? Они, что серьезна. А Кости и Сонная Лощина, что за на***н!!!???

  28. Aidenov:

    сериал становится похож на тайну смолвиля так хорошо начиналось потом пошло поехало в плохом смысле

  29. golf_382:

    Нееее! Я скорее всего не буду смотреть эту муть! Вообще не зацепило? Пытался заинтересоваться,но увы никак! Флеш намного лучше начал старт сезона!

  30. Екатерина:

    Мне кажется или в 4 серии Оливер потолстел?) На 36 минуте виден второй подбородок))

  31. Натали:

    эээ, мне показалось или они решили убрать моего любимого персонажа — Филисити? я только благодаря ей так долго смотрю этот сериал… а детектив раздражает в каждом сезоне своей неадекватной агрессией к стреле.. я начинаю думать, что он ему просто завидует и поводы для злости придумывает на ходу

  32. Катя:

    Пока средненько…. Посмотрим что будет дальше !не слишком ли сильно у этого…… подкрашены глазки?
    боже там же актер из сериала волчонок)

  33. Катерина:

    Как же бесит Дигл со своими тупыми обидами, ай=ай Оливер ты понарошку похитил мою жену перед младенцем который нихера не понимает!!! да и дочь по моему была вообще была в другой комнате, поплакала чуток и все…..вообщем Дигл меня раздражает даже больше Теи с Лорелл……….без Филисити будет мрак =((

  34. dilouk1:

    Нигер создал программу, которая должна была увольнять белых, а она взяла и уволила его)))

  35. Dmitry:

    Наконец-то. Всё, теперь у нас есть каноническая Зеленая Стрела. Который и мер и супергерой. Ура

  36. maxnightvolf2:

    Исходя из того что Тэя все таки меняется, думаю она случайно убьет Филисити в будущем. Кто так думает?

  37. Виталий:

    чтото я не понял концовку серии, хотя про отца это вариант в трейлере ж он умер вроде как

  38. alyonik2:

    блиииин, ну че за фигня, не нужно убивать Фелисити(( может сценаристы сжалятся и все обойдется? а если нет, то прощай стрела, без моей любимой Фел не буду его смотреть(((

  39. illia_1998:

    сыровато как-то, как для первой серии сезона.
    а интрига в конце серии только чтоб не терять зрителей, слишком банально.
    но маска Дигла это что-то, ахахах:D

  40. ice:

    -Вы готовы дети?! -Да Капитан! -Я не слышу! -Так точно капитан! -Уууууууу, кто проживает на дне той могилы?! -)шлем как у наемника из звездных войн )))

  41. kate_sparrow:

    Пусть там будет Лорел.пожаааалуйста!и так Роя слили,а если убьют Фелисити,Диггла или Тею будет совсем печально(((

  42. Михаил:

    у негра шлем Магнето. гы-гы
    у «стрелы» и «игра престолов» один автор походу убийств героев. гы-гы ахахах

  43. Вячеслав:

    Креативом Оливер не блещит,»зелёная стрела» Я думал он Расалгулом назовётся или типо того

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.