Страх сцены (2014) смотреть фильм онлайн

Страх сцены (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Страх сцены
Год выхода: 2013
Страна: Канада
В главных ролях актёры:  Миллер Лиэнн , МакДональ Элли,   Эллис Эфраим, Смит Дуглас, Драйвер Минни, Алдерсон Томас Лишман Мелани, Нолан Кент, Юрановитц Брэндон, Лоаф Мит
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Сэйбл Джером
Дата выхода в России: 11 сентября 2014 года

Описание:

Мюзикл «Призрак оперы» имел феноменальный успех среди публики, но вскоре случилась трагедия: актриса, исполнявшая главную роль, была жестоко убита. Начав фильм Страх сцены 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что у нее осталось двое детей, Камилла и Бадди, мечтающие пойти по стопам матери.

Спустя несколько лет после той ужасной трагедии они попадают в летний лагерь, куда съезжаются школьники, небезразличные к музыке и обладающие способностями в данной сфере. Ребята планируют поставить тот же самый спектакль, в котором играла мать главных героев. Вместе с ними в лагере оказывается и кровожадный убийца, который терпеть не может мюзиклы. С талантливыми школьниками он намерен разделаться с помощью бензопилы, тесака и прочих устрашающих приспособлений. Скоро лагерь погрузится в хаос, выжить в котором удастся немногим.

Трейлер Страх сцены HD 720p

Фильм Страх сцены смотреть онлайн

премьера 11 сентября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.