Стальная бабочка (2012) смотреть онлайн

Стальная бабочкаОригинальное название: Стальная бабочка 2012
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино:  драма, детектив
Режиссер: Ренат Давлетьяров
В ролях актёры: Анатолий Белый, Андрей Казаков, Максим Дромашко, Дарья Мельникова
Премьера в России «Стальная бабочка онлайн» 1 ноября 2012

Описание:

Главный герой фильма «Стальная бабочка» онлайн — старший опер Ханин. Он работает  в Москве в одном из районных отделений полиции. Фильм  Стальная бабочка (2012) смотреть онлайн о жизни этого человека. Он уже год находится в этой должности. Нашему герою 40 лет, но он до сих пор не женат, так и не нашел ту, единственную. С карьерой тоже не все в порядке. Не получилось подняться по служебной лестнице. Друзе у Ханина тоже не много. Поэтому он решил полностью отдаться работе, чтобы забыть о своих проблемах. Из-за всего этого у нашего героя появляются душевные проблемы. Он считает, что нельзя отдаваться чувствам, становится холодным и безразличным ко всем людям.

Неожиданно в городе появляется серийный убийца. Все службы начинают его искать. Ханину также не везет  предугадать действия преступника. Однажды он  встречает девушку – беспризорницу. Ее называют Чума. Кстати, они друг на друга похожи внутренне. Девушка, как и Ханин тоже безразлично относится к людям, у нее нет доброты. Чума настроена агрессивно  по отношению ко всем людям и миру. Именно это знакомство повлияло на мировозрение  Ханина на счет того, как надо ловить преступника. У них завязываются дружеские отношения. Чума чувствует, что Ханину она не безразлична, такое случается первый раз в ее жизни. В их совместной работе вносятся изменения. Смогут ли они поймать серийного убийцу, вы узнаете, если смотреть онлайн Стальная бабочка (2012) фильм бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте новинки кино 2012.

Трейлер Стальная бабочка 2012 онлайн HD 720p

Смотреть Стальная бабочка фильм онлайн в хорошем качестве HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Дельта:

    Мои поздравления Давлетьярову. Выглядит чертовски убедительно и свежо. Браво! Реально цепляет, реально за героиню переживаешь. Тандем Насти с Дарьей мороз выше всяких похвал. Мельникова после «Папиных дочек» заметно подросла во всех смыслах. Концовка, на мой взгляд, несколько смазана, но общего впечатления этот момент не сильно портит. Хотя, конечно, хотелось бы чего-то более душевного. Но законы жанра, наверное, не позволяют. К тому же «сахарного сиропа» уже наелись. Очень здорово раскрыта тема подростковых метаний, становления человека. Согласитесь, тема самоопределения юной девочки, не по годам жестокой (главный учитель – жизнь), ее любви к зрелому мужчине, не самая простая.

  2. Флэш Дро:

    Фильм более, чем достойный! Пара минусов только в техническом плане, да и про них можно забыть. Каждый персонаж раскрыт полностью, отличный сценарий, мощная игра актёров (всех!), а Даша Мельникова вне всяких похвал – просто молодчина!!! И самое главное – шикарный, жизненный финал! Кто-то скажет, что нет хэппи энда, здесь я бы поспорил. Действительно рекомендую! 10 из 10

  3. Анара:

    Классный фильм. Мне оооооооооооочень понравилась

  4. 5t5y:

    Экранизация фантастического романа Новый Вавилон в следующем году

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.