Ставка на любовь (2016) смотреть фильм онлайн

Ставка на любовьОригинальное название: Ставка на любовь
Год: 2015
Страна: Россия
Актеры: Катерина Шпица,  Александр Ревва (Бармен), Ованес Азоян,  Андрей Смоляков,  Алла Михеева, Полина Максимова, Дмитрий Хрусталёв,  Ян Цапник,  Андрей Бурковский
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Артём Михалков
Премьера в России: 11 февраля 2015

Описание:

Костя дружил с Давидом невероятно давно. Он был убеждён, что близкий друг обязательно поможет ему в неприятную минуту. Но, к большой радости парня, неприятности обходили его стороной.

Но бесконечно избегать проблем невозможно. Однажды и Косте пришлось столкнуться с трудностями. Зрители, решившие фильм Ставка на любовь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, серьёзно удивятся положению, в котором оказался герой. Парню придётся заботиться об отношениях Давида с его невестой. При этом сам Давид будет обязан заменить друга на важном турнире по покеру, об участии в котором тот так мечтал. Герои не могут подвести друг друга. Они должны добиться максимального успеха в имеющихся начинаниях.

Трейлер Ставка на любовь 2016 HD 720p

Смотреть Ставка на любовь онлайн

премьера 11 февраля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. B.m.B Oma:

    Большая дружба Давида и Кости наверняка стала крепкой по одной простой причине. Дело тут все в том, что оба они имеют практически противоположные характеры и свои индивидуальные жизненные устремления. Если у людей характеры одинаковые, то они довольно-таки редко способны ужиться друг с другом. А еще крайне забавно наблюдать за тем, как товарищи в какой-то момент меняются местами, чтобы выручить друг друга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.