Срочно выйду замуж (2015) смотреть фильм онлайн

Срочно выйду замуж Оригинальное название: Срочно выйду замуж
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Сергей Чекалов
Жанр: мелодрама, комедия
Актеры: Сергей Бурунов, Эвклид Кюрдзидис, Раиса Рязанова,    Екатерина Маликова, Роман Мадянов,    Нонна Гришаева,   Алика Смехова,  Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков
Дата выхода в России:  декабрь 2015

Описание:

Женя грезила о грандиозной карьере, которой могли бы позавидовать все её коллеги. Она упорно трудилась и стремительно приближалась к ранее намеченной цели. Девушке уже почти удалось заполучить должность главного редактора крайне популярного издательства, но оставалось одно затруднение, с которым необходимо было справиться.

Акционеры, выбиравшие очередного руководителя журнала, разумно решили, что вакансию главного редактора семейного издания способен занять только серьёзный, семейный человек. И теперь героине необходимо было срочно обзавестись супругом, чтобы оказаться на высоком посту.

Публика, которая станет фильм Срочно выйду замуж смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметит, что помогать девушке вызвался беззаботный фотограф, работавший в том же журнале. Он с удовольствием предоставил Жене список состоятельных холостяков, способных оказаться на месте её потенциального избранника…

Трейлер фильма Млечный путь HD 720p 

Смотреть Млечный путь фильм 2016 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. volk:

    Комедия заслуженно имеет статус смешного кино. Юмор отличный, единственное не надо смотреть с детьми, местами абсолютно откровенные взрослые шутки, которые детям рановато видеть, да и не поймут. Присутствуют небольшие штампы, но куда без этого, тем более от комедии не ожидаешь поучительных позывов. Девочка красивая, запомнилась больше остальных.

  2. Вера:

    Вот уж интересно, как же она будет выкручиваться. Любовь любовью, но все равно забавно понаблюдать за тем, как она аргументирует женихам отказы. А вообще условие для работы странное, и говорит оно не о профессиональных требованиях, а каких-то глупых «хотелках», якобы потому что журнал этот семейный. Но сейчас успешные люди почти всегда одиноки, пока идут к своей цели через кучу преград.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.