Спираль 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Спираль 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Спираль 2 сезон
Страна: США, Канада
Год выпуска: 2015
Жанр: триллер, сериал, фантастика
В ролях актёры: Хироюки Санада, Лучана Карро, Марк Ганиме, Билл Кэмпбелл, Нил Напье,  Джордан Хэйес, Кира Загорски,  Мигвун Фэйрбразер
Режиссеры: Джеримайя С. Чечик, Брэд Тернер,  Дуан Кларк

 Описание:

На Земле бушует новый вирус, природа которого неизвестна, а потому и вакцину подобрать или создать просто невозможно. Человечество из последних сил сдерживает пандемию, но она неумолимо выходит из-под контроля. Вскоре выясняется, что болезнь убивает не всех. При этом лечением никак не влияет на этот процесс: кто-то выживает и так, а кому-то не помогают никакие лекарства…

Что за загадочный вирус бросил вызов человечеству, вы узнаете, начав сериал «Спираль» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Заболевшие и выжившие люди полностью поправляются, но секрет их излечения ученым неизвестен, как неизвестно и то, какие изменения постигли их организмы. Масштабы катастрофы тем временем растут, и на планете уже не остается безопасных мест.

Последней надеждой человечества становится секретная лаборатория, расположенная в Арктике и оснащенная наиболее современным оборудованием. Группа ведущих микробиологов, химиков, медиков и других ученых отправляется на секретный объект, чтобы предпринять наиболее решительную попытку побороть вирус, угрожающий уничтожить всё человечество.

Всего будет Спираль 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке озвучка Байбако

Смотреть Спираль 2 сезон онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 22

  1. barboss:

    2029 год… но, очереди все же существуют!!!
    никак не могу привыкнуть к музыкальному сопровождению в сериале. да и вообще часто ловлю себя на мысли «ЧТО ЭТ ЗА ФИГНЯ НА ЭКРАНЕ ПРОИСХОДИТ!?». сериал в духе треша от Родригеса или Тарантино.

  2. poq:

    в 13 серии рука от стедика на стойке с физраствором убила, бедный оператор, как же его задолбали, что он кадр не видит…

  3. Александр:

    Алан самый умный и дальновидный из персонажей.
    (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР)
    В 12 серии он предположил что у Иларии нет никакого вируса для сокращения человечества.
    В итоге так и вышло. Илария как меленькую девочку обвила Джулию вокруг пальца.
    Только не хватало там блюдечка с голубой каемочкой.

  4. Anton:

    Как в Саре жил этот подросток, что у неё даже намёка на животик не было? Он же должен долго по идее развиваться, а этот скоро шлюх к себе в банку будет водить!

  5. Шизоид:

    Похоже, что снимают всё подряд, потом монтируют случайные кадры, о! шедевр многосерийный.
    2 сезон полная чушь, без логики и взаимосвязей — «О, ты не понимаешь… Нет, это ты не понимаешь…»
    Весь фильм авторы видимо сами ничего не понимали.

  6. marush1:

    какую-то слабую химию распылили. И смысл так делать, если известно что есть здание на острове и что простой скотч на окнах может сдержать эту химию? тупо и не эффективно

  7. Салим:

    Причём с каждым оборотом персонажи начинают раздражать всё больше и больше. Почему Кайл просто не побежал дальше, после того как упал? Почему солдаты оставили без надзора больного и единственного парня, кто знал путь, наедине. И Баларрес в 10 серии, не мог подтянуться чтоль? Скатился сериал.

  8. rotor3k:

    становится все интереснее….эта безумная подруга предводительница островитян уж очень своим поведением мою вторую жену напоминает

  9. guzayl:

    В четвёртой серии интересно он сына и эту женщину из воска налепонил, или трупы за 30 лет сохранились..на китайском там дата 5 сентября 2015

  10. Watcher:

    Вопрос, родственников нельзя скрещивать ибо будут болезненные дети без нормального иммунитета. Почему у этого бессмертного что заправляет общиной и его детей нету проблем со здоровью?

  11. iljina:

    Если честно, я бы на этот сериал ставила бы ограничение 21+ Нет, это НЕ нормально, что в сериале преподноситься инцест — как норма! Это ненормально при любом раскладе. Дети рожают от отца, но фильм о генетике, и сценаристам должно быть известно, как вырождаются поколения в которых есть близкородственные связи. Тем более, поколение за поколением, с точки зрения науки у этих детей должны были уже через два-три поколения рождаться уроды, больные, с отсутствием иммунитета.

  12. sentinells:

    Майкл как пример того, что продолжительное бессмертие тем не менее убивает в человеке всю человечность. Для Майкла люди как растения, как подопытные крысы. Бессмертие убивает душу.

  13. selena:

    Средненький сериал. После просмотренных пока что четырех серий возникли противоречивые чувства: с одной стороны, идея вроде бы интересная и дающая простор для фантазии авторов, с другой стороны, реализация крайне слаба, хотя ценители жанра останутся довольны. Очень много недоработанных сцен: где-то не хватает мимики, где-то жестов, где-то сильно хромает логика персонажей. В сценарии много тайн и загадок (что-то типа «LOST’a»), но, несмотря на это, дальше смотреть не стану.

  14. Марго:

    В следующей серии «Я твой отец-я твой дочь, а я твой брат», судя по первому сезону, должно увеличиться.
    У каждого человека на острове свои большии загадочные скелеты в шкафу, прям все такие загадочные, 10 шпионов на один квадратный метр. Веселая музыка порадовала.

  15. docent:

    Не знаю, мне второй сезон больше понравился. Тут не смотрю(выложили только боба)
    Во втором хоть какое никакое действие есть.
    Не нравится, что прикрыли ветвь с братом(или я просто не помню(чего он хотел, зачем хотел)))

  16. ingusha:

    Занудили 2 сезон (( Какой-то уход не в интересное, а концептуальное кино, типа «кто не понял, тот дурак».

  17. Александр:

    Ни хрена не понял из 2-1.. Вроде есть какой-то вирус. Девка на лодке вроде как бессмертная(предположение) её убивают, когда узнают кто она… Мужик, который принес еду, это чел, который искал бабу с откушенным пальцем(бессмертная) короче ждем продолжения.

  18. tensgale:

    Сериал средненький, но больше остального раздражает музыка! Звукооператор вообще в курсе, что его задача – подчеркивать драматичность и напряженность момента, передавать дополнительные эмоции, подставлять звуки, действительно соответствующие происходящему в кадре? Нет! Музыка выбрана отфонарно, никакого соответствия между звукорядом и картинкой не наблюдается. Можно было нечто получше выбрать.

  19. Андрей:

    норм сезон ! но серия разорвала шаблон особенно про разложение кролика в банке спустя 30 лет !

  20. adminus:

    так испоганить сериал -это надо постараться! такую хрень придумали с этим островом, нет запоминающихся героев по типу японца с 1го сезона =(

  21. sabirsheriff:

    Надеюсь дадут ответы на все вопросы и загадки. А то у меня их уже с дюжину!

  22. Рамэль:

    Ну опять та же хрень. Вместо того чтобы объяснить старое он просто начали новую ветку, с каким-то новым вирусом, еще и сектанты. Короче снова та же нелогичная шняга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.